Марианна Карданова
4
Марианна Карданова
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Миледи
Астрахань · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Самые лучшие ,хожу туда уже лет 10
Творческая студия Елены Зотовой
Астрахань · Стилисты
Сохранить
Июль 2025
Была месяц назад ,ужас испортили волосы за 10000,когда обратилась и попросила исправить подстригли,второй раз обратилась уже к самой Зотовой тоже подстригла ,покрасила ,сделала маску за 13800 ,соглашалась только на покраску сказали обойдётся тысяч 6 в итоге ничего на 24000 испортили волосы ,когда жалобу написала,позвонил её супруг ,как официальный представитель студии Зотовой и сказал ,что мне всё сделали качественно и ,что я сама не могу ухаживать .Эти все фотографии после укладки у них всё делали они ,последний раз когда пришла я уже в кукуль собрала так как не возможно было так ходить ,и мне сказали что я сама всё испортила ,я готовилась к этому 3 года ,отращивала и состав волос у меня хороший не испорченный, меня пытались переубедить ,что у меня волосы обеспеченные,и что в этом проблема, хотя я ходила на пробу на пряди ,мне мастер сказала у вас берётся делаем .Просила средние локоны ,сделали на мелкие без предупреждения и спроса ,на что мне опять же директор сказал ,что мастер посчитал нужным и так сделал.....на мои просьбы исправить неудачную работу ,меня обвинили в том ,что я хочу деньги вернуть ,и что мне надо покраситься и будет смотреться уже по другому и для меня покраситься у них будет дорого ....я что нищая пришла к вам на подояние ..?????.Директор мужчина наверное сам этим занимается, что ответом сказал мне что мне качественно сделали всё и взяли все как положено и что я сама записывалась на стрижку ,хотя нет ,на минуточку мне не 15 и даже не 20 лет ,что бы меня за нос водили и отчитывали за то что они не умеют делать .Они даже не извинились ....изначально я приходила на консультацию, которую я прождала 1 час ,хотя по записи по времени приехала,потом меня подвели к мастеру которая работает и при чужих людях с высока со мной разговаривали,зачем вы приглашаете на консультацию ,для чего ?и так же сделали со взрослой женщиной когда меня крутили ,так же это очень не красиво и не истетично. Сюда больше ни ногой Мало того что обращение ужасное ,ещё и грязно ,особенно 2 этаж
Тори
Астрахань · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Спасибо большое Виктории за подход к каждому и за аппараты классные .Хожу уже давно и довольна всем всегда
Посейдон
село Карагали · Товары для рыбалки
Сохранить
Апрель 2024
Самый лучший магазин, только сюда ,всегда выбор шикарный ,все есть и всегда ,рекомендую, объяснит ,расскажет и даже соберет сам все.