Анатолий Мезенцев
5
Анатолий Мезенцев
0
подписчиков
0
подписок
180,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Трансфер Сервис
Екатеринбург · Деловой туризм
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо большое за выполненную работу! Всё без задержек! Андрею (водителю) отдельное спасибо! Водит аккуратно, обходителен! Ценник приемлемый, качество высокое. Рекомендую.
Хитрый лис
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Это сеть кафе очень хороша! Амлеты и сырники на высоте! Десерты тоже не слишком сладкие и достаточно вкусные. Кофе обычный. Для меня немного слабоват. Столики и качество обслуживания отличное! Рекомендую!
Старая пристань
Кострома · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Место удобное. Обслуживание быстрое. Еда очень вкусная! Рыба (стейк из сома) и мясо (жаркое) приготовлены превосходно! Десерт - "Яйцо" необычный, наполнение в стиле "матрёшка" эстетически приятный и очень вкусный. Ценник выше среднего, но того стоит!
Рыбинск
Рыбинск · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличная гостиница! 2 звезды, но вполне приятный ремонт, лифт, нормальные номера (был 1 и 2-х местный на 4 и 5 этажах). Кулеры с водой в коридорах. Удивила конечно сидящая ванная и душ тонкой настройки, но это мелочи. Всё чисто, комфортно, вежливо. Парковка за гостиницей. На 1-м этаже отличный грузинский ресторан. Рекомендую все вышеперечисленное. Цена, качество, расположение, все друг другу соответствует.
Печь
Иваново · Бар
Сохранить
Май 2025
Заведение вполне приличное! Многие приходят с детьми. Готовят очень вкусно и быстро. Официанты отзывчивые! Десерт от шефа приятно впечатлил. Из минусов, туалет на нижнем этаже (людям в возрасте это не очень удобно). Однако всё чисто и ухожено. При этом ценник не завышен. Рекомендую обязательно!
Гора Соборная
Плес · Горная вершина
Сохранить
Май 2025
Одно из самых красивых мест в России. А город Плёс интереснее и уютнее соседних городов, хоть и не входит в "кольцо". Советую ехать сюда!
Falcon
деревня Ямонтово · Гостиница для животных
Сохранить
Май 2025
Большое спасибо Маргарите за уход за нашим биглем! Ежедневные прогулки и кормление по графику. Наша собачка великолепно провела время и не скучала. Спокойно оставляем на любой срок. Вообще у собачки и закрытая, тёплая зона и вольер на улице. Красота! Никаких проблем за время передержки. Спасибо!