Александр Илларионов
12
Александр Илларионов
3
подписчика
1
подписка
647,3к
просмотров
Отзывы
63
Подборки
Фото
14
Сельпо
Харцызск · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Лучший супермаркет в Харцызске. Подтверждением тому постоянное наличие огромного числа покупателей и днём и вечером и в выходной и в будни. Выбор товара тоже хороший и готовят +/- неплохо, выбор спиртного отличный, выпечка неплохая.
Корона
Донецк · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отличный ресторан! Наконец посетили Корону, реально приятно впечатлён: понравился свежий интерьер, мягкие кресла, наличие детской комнаты, летней площадки, прозрачных кабинок на летней площадке, детские горки рядом с рестораном на улице. Если отдыхаете за столиком на втором этаже, удобно следить за детьми в детской комнате, а у взрослых есть возможность выйти на балкон для "перекура", на котором расположены мягкие диваны и столы. По кухне вопросов нет, из большого количества заказанных блюд, ничего плохого не было. Цены как и в целом по Донецку. В субботу была шоу программа, людей было много, все спокойно и культурно отдыхали.
На печи
Донецк · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Большой ресторан, с большой парковкой. Интерьер сойдёт. То что на 1 этаже не слышно музыки огромный +, можно просто кушать, выпивать и общаться. Но вот кухня реально подкачала. Попробовали половину меню и ничего не запомнилось. Трио сала, хорошая закуска, вот только 3 кусочка хлеба на всю закуску, что явно мало. Паштет из печени цыпленка вкусный, но к нему всего 2 кусочка хлеба. В чём прикол непонятно, учитывая что хлеб они сами выпекают. Предлагали бы уже сразу хлебную корзину к таким блюдам. Сельдь откровенно костлявая, бедро куриное реально с душком было, неприятно, но не смертельно. Салаты скучноваты. Свиная шея по цене 3250 за 1 кг. сильно дорого! Странный выбор водки либо Финляндия по космической цене либо Монте (воняет спиртом и жёсткая), Царская чарка, которые лет 5 как нормальные люди не пьют. Короче есть куда расти и меняться.
Лова Сдоба
Донецк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые побывали сегодня 09.11.2025. Вообще не понимаю людей, которые ставят 5*. Интерьер понравился и это +. Странные правила, что сладкие позиции должен выбрать в пекарне, потом вернуться в кофейню, назвать официанту номер заказа и он принесет заказ за столик. При этом сэндвич из той же пекарни надо заказывать у официанта, так как в пекарни нельзя. Запутанно и странно. Цены очень завышены. Взял сэндвич с курицей, подали его с сырным муссом. При этом, пока этот сэндвич был на витрине, он стоил 325 руб., а после подачи стал стоить 469 руб., что как бы дорого для такого бутерброда. Стоит отметить, что булочка была тёплая и мягкая, а вот от мяса аж зубы мёрзли. Заказал сладкое под названием Куб с карамелью за 299 руб., а пробили в итоге как Куб Тирамису за 399 руб. По вкусу на 4-, не понравилась жестковатая и суховатая оболочка. Латте с ореховым чего-то там по меню 211 руб., по счёту 290 руб. Короче говоря, странное и дорогое место, больше не хочется его посещать.
Asiabar
Донецк · Бар
Сохранить
Июль 2025
Побывали на днях в Азиябар. Я поставлю 3+. Не понравились высокие цены и наличие кинзы в большинстве блюд. Итак, обслуживание хорошее, парень официант подходил часто, интересовался качеством блюд и т.д. вопросов нет. Из того, что попробовали и точно понравилось это Рамен с креветками, салат чука, батат (типо сладкий картофель). Рол чеддер с креветкой (6 шт за 850 руб), креветка и сыр чувствуются, а вот авокадо и тунец абсолютно нет. Из этого вопрос, зачем платить за то, что не понимаешь ел или не ел. Шашлычок из угря (60 го за 650 руб). Честно угря никогда не ел без роллов, но по вкусу нам однозначно напомнило жаренную скумбрию. Загуглили в интернете, там написано, что по вкусу угорь никак не похож на скумбрию. Не утверждаю, но возможно в этом заведении угорь всё-таки не угорь. Ещё пробовали блюдо из холодных закусок (название не запомнил) типо сашими из 3-х кусочков тунца и 3-х кусочков лосося, залитые соусом с кинзой, за 650 руб. Кроме вкуса соуса, никакого больше вкуса рыбы не чувствуется. Как итог, лично для себя, более одного раза не вижу смысла посещать это место.
Сан Сити
Донецьк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Поставить оценку ниже 5* не получается по причине того, что лично для меня в этом заведении нет прямо жирных минусов. Да, это не ресторан прямо ресторан, но выглядит прилично, летняя площадка нормальная, еда в принципе вкусная. Практически каждый человек сможет найти блюдо по своему вкусу. Короче говоря, если голоден, тут точно можно поесть и не пожалеть об этом:) Жаль только бульон с потрохами и сухариками убрали из меню, в далёких 2007-2008-2009 и т.д. годах он выручал в 5 утра после диких попоек на дискотеках:)
Донфиш - Рыболовный магазин
Донецк · Товары для рыбалки
Сохранить
Июль 2025
По моему мнению лучший в ДНР специализированный магазин. Много разнообразных приманок, снастей. Можно купить живых червей и опарыша. Порадовало наличие своего сайта, а также программа лояльности (типо собери за месяц по-моему чеков на 10к и получи карту клиента).
Помпончик
Крыловский район · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Честно говоря не ожидали, что это заведение настолько не понравиться. Много раз проезжая по М-4 замечали этот ярко красный фасад и наконец заехали пообедать. Выбор еды оооочень маленький. Сосиска с картошкой пюре за 200+ рублей просто жесть, самая недорогая сосиска и тупо пюре из порошка. Пончики неплохие, но очень жирные и не вау точно. Не очень понимаю кто ставит хорошие оценки, но на вкус и цвет товарищей нет. Больше сюда не будем заезжать однозначно.
Хмели-Летели
Донецк · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Изменяю свою оценку с 4 на 3 спустя 3 года. Были на летней площадке в начале июня 2025 года. Впечатление негативное. Официанта просто не дождаться, цены очень высокие, качество блюд при этом среднее. Очень интересно получается, что покушать свиной шашлык в заведении практически в два раза дороже, чем заказать его доставкой. Слышал, что единственный ресторан этой сети, который ещё не испортился, это не так давно открывшийся в Макеевке, но туда попасть не смогли, так как при половине загруженности зала, нам сказали, что всё забронировано, хотя мы просто хотели поесть в 14 часов дня, а брони на вечер.
Боржоми
Донецьк · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вполне нормальный ресторан, но дорого, как и во многих заведениях Донецка. Небыли здесь 3 года и вот решили зайти поесть жаренного картофеля по домашнему (в меню называется по-селянски) и свиной шашлык на кости, так как раньше они были очень вкусные. И вот мы обедали там в будний день, людей было не много, официанты очень быстро всё принесли и несколько раз убирали пустую посуду и салфетки. Вопросов по обслуживанию именно нас, не имеется. Картофель отличный, свинина на кости с пылу с жару, сочная, что немаловажно (за неделю до этого такую же свинину пробовали в Милениуме, который в 200 метрах, так вот там это просто соленая подошва была), хачапури по аджарски тоже вкусное, примерно на 4 из 5. Счёт оплачивали картой без проблем (акцентировал на этом внимание, так как читал отзывы, что счёт только переводом можно было оплатить). Да, меню не разнообразно, ремонт не самый свежий, но отдохнуть на летней площадке в центре города и покушать вполне нормально можно.