Евгения К.
2
Евгения К.
0
подписчиков
1
подписка
87,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Грибная аптека
Санкт-Петербург · Фитопродукция, БАДы
Сохранить
Июль 2024
Очень странно себя повела консультант с Колокольной, "эксперт по исследовательским разработкам" Т.Юшкевич . Покупала некоторые препараты по её совету для кошки. Позже она начала меня прессовать, чтобы я и себе что-то купила у них, начала посылать литературу дополнительную. Я пролистала, задала уточняющие вопросы (по поводу количества витамина Д в препарате "Золотые лисички"). Почему-то вместо ответа Юшкевич стала настойчиво предлагать мне вернуть препараты, даже если они открыты, она вернёт деньги. Мол, если я сомневаюсь, то надо лечиться в другом месте. Но я не сомневалась, я уточнила. В общем, напоминает секту. Либо вера без вопросов, либо показывают на дверь.