Ms.redsocks
6
Ms.redsocks
2
подписчика
0
подписок
738,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Салденс Портерхаус
Тула · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Лучший ресторан в Туле. Лучшая еда, обслуживание, атмосфера. Пожалуйста, откройте в Калуге полноценный ресторан, а не эту демо-версию!
Кинозал Космос
Калуга · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2026
Отличный зал, удобные кресла, широкие проходы между рядами. Единственное, что слабоват выбор фильмов, не все, что Иле в обычных кинотеатрах, показывают. Но возможно это связано с тем, что это музей, и у него какие-то свои ограничения по ассортименту фильмов и их происхождению.
Городская клиническая больница № 4 им. Хлюстина А. С., поликлиническое отделение № 3
Калуга · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное обслуживание. Позвонила, чтобы уточнить детали записи, общаются по-хамски, на вопросы толком не могут ответить, посылают в любые другие инстанции. Цитирую: записались-идите, могут принять, а могут не принять. Это что за ответ такой? Это нормальное отношение к пациентам, которые платят налоги, из которых им платят зарплату??
Банк ВТБ
Калуга · Банк
Сохранить
Ноябрь 2025
Из плюсов -приятное здание и интерьер. Из минусов: очень жарко -была в выходной, очень много народу, все в верхней одежде. Даже если ее снять, ощущение сауны не покидает. Отсутствие внятной навигации-пришла по вопросу обмена валют. Нигде нет ни одного указателя, куда пройти. Все другие услуги указаны, этого нет. Пришлось взять талон хоть в какое-то окно, тк НИ ОДНОГО СОТРУДНИКА БАНКА просто нет на всех трех этажах, у кого можно спросить. Прождала полчаса, когда мимо проходящий сотрудник спросил, по какому я вопросу, и примерно с таким лицом 🙄 ответил «это вам в кассу на 3 этаж». Я по-вашему должна была родиться с этим знанием что ли?? Неужели руководство не понимает, что в выходные в банк придут много людей, кто не успевает попасть туда в будние дни, почему нельзя вывести дополнительных сотрудников. Или хотя бы одного поставить у входа рядом с терминалом с талонами. Сам терминал воообще на втором этаже. То есть при входе ты вообще не понимаешь, куда тебе идти и просто бредешь наобум. Такое отношение к клиенту сразу перечеркивает возможные достоинства продукта банка. Очень слабый менеджмент. Руководству надо учиться не только разработке финансового продукта, но и работе фронт-офиса.
Парус
Таруса · Кафе
Сохранить
Август 2024
Место хорошо расположено, с красивым видом на реку. Заказывала шницель из индейки с картофельным пюре. Шницель нормального качества. Но картофельное пюре очень удручает - на воде, не соленое, ни грамма масла или молока. И самый большой минус этого места - это то, что вас предупреждают, что к оплате принимаются только наличные, когда вы уже сидите и делаете заказ. Как вы понимаете, в 21 веке у людей наличных нет или почти нет. А альтернативы в виде оплаты по qr коду или перевода тоже нет. Тебя просто посылают пройтись минут 10 до центра города до банкомата. Такое себе удовольствие получить дополнительный променад перед обедом 🙄 возникает желание уйти в банкомат и уже не возвращаться.
Севкабель Порт
Санкт-Петербург · Культурный центр
Сохранить
Июль 2022
Красивый вид на море, НО ничего интересного, какие-то поделки продают, типа украшений ручной работы, статуэток, одежды и т.п. Немного блошиный рынок напоминает. Много разных кафе на любой вкус. Летом в хорошую погоду можно полюбоваться видом, выпить кофе или что-то покрепче, но все же место не для длительного пребывания, на полчаса-час, не более. И расположено далеко от центра. Полчаса ехать на такси ради получасового тура по этому пространству - так себе идея. Ну, если только вы в Питере уже видели вообще все.
Лютеранская церковь Святой Анны
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Июль 2022
Необычное место. Особенно для любителей мрачной эстетики, готики и всего нестандартного в классических местах. Если вы в первый раз в Питере, может нет смысла туда бежать, но в последующие ваши визиты, обязательно хотя бы на полчаса стоит зайти, чтобы открыть для себя этот город с новой стороны.
Du Nord 1834
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Прекрасное место, островок Парижа в Питере. Завтраки божественно вкусные. Может чуть дороже, но стоит того. Просто подарите себе эстетическое и гастрономическое удовольствие в этом прекрасном городе.
Управление федеральной налоговой службы по Калужской области
Калуга · Налоговая инспекция
Сохранить
Июль 2022
Сложилось ощущение, на должность инспектора берут профнепригодных людей . Когда бы ни позвонил, ещё до того, как инспектор услышит вопрос, уже начинают хамить, отвешивать унизительные комментарии, издеваться. У меня был вопрос, как исправить ошибку в декларации, на что мне ответили «думать надо было». Это нормальное профессиональное поведение? На последующие мои звонили с просьбой все-таки помочь в моем вопросе, мне сказали, что не знают, что нужно сделать, чтобы решить проблему. Это как вообще? Оказалось, чтобы я получила налоговый вычет, инспектор должен написать служебную записку. Но на мой вполне резонный вопрос, когда она это сделает и когда можно будет перезвонить, не стесняясь, просто говорит, что может вообще забыть про это и не знает, когда она напишет эту записку. Тем временем, моя декларация на проверке 4 месяца, все сроки просрочены и получить деньги я могу только, когда эта дама, возомнившая себя царицей и распорядителем моих денег, соизволит просто написать служебку. Считаю это превышением должностных полномочий и ни в одной цивилизованной стране такое бы не допустили. Ну кроме нашей конечно. Хотя судя по таким «кадрам» возникают сомнения, что наша страна цивилизованная.