Татьяна Меньшикова
5
Татьяна Меньшикова
1
подписчик
0
подписок
84,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Termoland
Москва · Баня
Сохранить
Май 2026
Приятное место, посещала несколько раз. Из плюсов: Удобная локация. Есть зоны с парными и большой бассейн для плавания. На улице 2 дорожки с горячей водой, зимой туда заходить было очень приятно. В русскую парную приходят постоянные посетители, очень позитивные и приятные люди. Париться с ними одно удовольствие. В большом 50 метровом бассейне есть дорожки для разных целей: занятий с тренером, профессионально или свободно. Из минусов: Нет пакетов для мокрых вещей. Точнее, коробка под них и соответствующая надпись есть, а пакетов ни разу не было. Нет шторок в душевой. В самом комплексе довольно прохладно. Для детей только хлебная парная, где показывают мультфильмы на проекторе, и крошечный бассейн для малышей до 3 лет В Термолэнде Путилково понравилось значительно сильнее
Термолэнд
посёлок городского типа Путилково · Термальный комплекс
Сохранить
Май 2026
Лучший из всех Термолэндов, в которых я была. Большой, просторный. Видно, что со свежим ремонтом. Множество разнообразных шоу программ, парений. Всевозможное разнообразие бассейнов и парных на любой вкус. Большая детская зона для совсем маленьких детей и для постарше. Есть кафе, ценник на удивление адекватный и меню разнообразное для того чтобы полноценно покушать (идёшь с подносом вдоль витрины). Также отдельный бар и мини кафе с сендвичами и напитками. В женской раздевалке есть зона для ухода за телом и волосами. Она по расписанию. Необходимо наносить разные уходовые крема в определенном порядке. Само удивительное, там же в женской раздевалке есть отдельно хаммам, зона с лечебными грязями, джакузи и сауна. И в душевых ЕСТЬ ШТОРКИ !!! И пакеты для мокрых вещей. Возвращаться туда одно удовольствие, даже закрытый на чистку уличный бассейн не испортил впечатления
Машенька
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Приятное место. Хочется возвращаться вновь. В качестве комплимента от заведения подают свежеиспеченый хлеб и сливочное масло. В честь дня рождения вынесли Медовик и было милое поздравление от официантов. Из меню очень понравился десерт с ягодами и перепелка
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2026
Хорошее качество и приятные сотрудники
Cozy Home
Москва · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Очень неприятное место. Консультантка вместо того чтобы подойти, поздороваться, стояла и ложки перебирала. На мой вопрос об ассортименте, рявкнула "нет тут такого" и продолжила ковыряться в зоне кассы, смотря на меня с пренебрежением, словно оценивая финансовое положение Возвращаться конкретно на эту точку места нет, хотя я являюсь постоянным покупателем в cozy home
Горздрав
Химки · Аптека
Сохранить
Февраль 2025
Фармацевт Невидена И.А. очень некомпетентный работник данной аптеки. Пришла с выпиской от врача чтобы уточнить по поводу назальных капель. Специально, несколько раз уточнила является ли данный препарат глюкокортикостероидом. На что она ответила, нет, это антибиотик и пробила его мне на 740 рублей. Не отходя от кассы читаю анотацию и что понимаю, это ГКС в комбинации на который у меня аллергия 🤡 Вернуть нельзя, решить проблему тоже отказываются
IBeauty
Химки · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Под предлогом скидки подсунули пудру со стухшим сроком годности. Зря не проверила в магазине. Мне нет смысла покупать пудру, у которой срок годности закончится через 2 недели, при условии что данным продуктом я собиралась пользоваться 3-4 месяца. Пару раз попользуюсь и придется выбросить. Деньги на ветер. Попыталась позвонить по номеру телефона, указанном на чеке, а его просто не существует. Разочарована.
Цветочная база
Химки · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Если бы можно было поставить 0 звезд, так бы и сделала. Продавец не компетентный, хамит и отвратительно делает свою работу. На комментарии о том что упаковка выглядит колхозно и что необходимо переделать, огрызается, хамит, ведёт себя неадекватно и требует 550 рублей за переделку. Испортил настроение с утра. Не советую посещать данное место Компания совершенно не умеет принимать критику. Вместо того чтобы исправить свои же ошибки, обвиняет в то что я якобы пришла от конкурентов специально отзывы портить 🤡🤡🤡