андрей шевчук
6
андрей шевчук
0
подписчиков
0
подписок
112,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Еда вода
Симферополь · Алкогольные напитки
Сохранить
Март 2026
Сотрудники этого магазина это что то с чем-то))) постоянный балдеж на работе, орут на весь магазин о чем то своем, поработать это не про них, постоянно разбросанный товар на полу, даже пройти негде. Просишь открыть вторую кассу из за очереди, получаешь такой взгляд, будто на каторгу он пришел. Так много работников на смене и такой бардак. Вечно курящие сотрудники возле магазина и их пьющие друзья занимают очень много пространства возле входа. Не сомневаюсь что это подростки и сотрудники продают им алкоголь. я не понимаю как жильцы этого дома терпят это все. Настоятельно рекомендую проверить руководству магазина своих подчинённых
ТЭС
Верхнесадовский муниципальный округ · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Уважаемое руководство данной АЗС! Сотрудники на кассе хамы еще и лгуны. Разговаривают наглым тоном хотя и знают что не правы. Смена 20. 06. 25. Время 16.00. Крайняя правая касса . Во первых. Не поздоровалась. Отказалась сканировать код для бонусной карты, так как я ее показал после пролива. О том что ее надо показать перед этим ни слова не прозвучало. И конечно же вся смена начала поддакивать что она говорила. Прямо перед посетителями говорят про "придурков" как они выражались, клиентов. Как им перелили и недолили топливо и так далее. Это не время и не место обсуждать такие вещи. В общем за такое общение с посетителями минимум лишение премий, а лучше увольнение. Спасибо за внимание
СуперМастер
Феодосия · Керамическая плитка
Сохранить
Май 2025
Хамы
Пропан бутан
Евпатория · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Апрель 2025
14. 04. 25 Уважаемое начальство, раньше когда ехал в Евпаторию всегда заправлялся на этой заправке, больше не буду! Испорчено с утра нормальное настроение , из за сотрудника потеряли клиента. проверяйте кто был на смене, хамское отношение заправщика. Только подъехав на заправку ни привета не ответа. Не поздоровавшись сразу начал хамить и указывать что мне надо что то прочитать в инструкции в грубой форме. Не увидев ничего в ней того чего я не сделал, задал вопрос на который получил комический ответ. Оказывается если вход для газа под бампером то это нарушение инструкции и я еще что то должен был сделать с этим оборудованием. На деле сотрудник начал хамить из за конструкции газового оборудования на автомобиле и ему было лень наклониться вниз. Вдобавок не посмотрел документы на баллон, хотя это обязательно. Таких сотрудников на досрочную пенсию если он так устал от работы! Спасибо!
Банк РНКБ
Симферополь · Банк
Сохранить
Апрель 2025
Прождал час зря, была запись, не вывели на табло мою запись и очередь пошла через меня, администраторы на мой вопрос как так произошло сказали что меня вызывали, хотя это не так и информации на табло не было. В итоге сказали что сейчас вызовут, но поставили мой талон в конец живой очереди. Не выдержал и ушёл. Ужасное отделение и сотрудники, обходите стороной
Аквамен
Симферополь · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2025
Постоянно закрыто. Приезжал в пол 10 и потом в 10. Не работает с 9, работает наверное с часов 12.
Дарья
Алупка · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2025
Хамы
Работает&точка
Симферополь · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Ни в коем случае! Не мастера, а любители ломать ваши телефоны за деньги! Смотрите за что я отдал 5300р. Разбил экран, решил что телефон хороший, летает, не смотря ни на что, заменю экран прочищу динамики, не буду новый брать и норм будет. При этом проходил с разбитым 2 недели и все так же было хорошо. Принёс сюда тк живу рядом, сказали стоимость оригинального экрана 3300, а китайский 2000, выбрал оригинальный( по факту только сейчас присмотрелся что копия китайская). Забрал с ремонта, проверил вначале экран полистал и ушёл. В итоге дома уже когда экран просыпался с разблокировки секунд 10 не откликался. Дальше лучше))) Вставил симку, хотел проверить динамики и о чудо внутренний работать стал намного тише(почти ничего не слышно). А внешний стал громче, но настолько что даже на маленькой громкости рипел на каком то ультразвуке. Подошёл к ним спрашиваю есть ли гарантия на их работу. Есть. Через 4 дня звонят приходите забирать. 1. Выломали верхнюю сетку внутреннего динамика(хорошая чистка, чтоб через месяц вернулись и опять чистили!) 2. Насчёт экрана вообще смех и грех, оказалось что на защитном стекле скол, и сервис отказался его принимать по гарантии. До этого Было мной наклеено новое стекло, и за 2 дня я телефоном не пользовался вообще тк знал что он плохо работает, что отнесу в сервис обратно и в конце концов был другой телефон. Делаем вывод поставили скол в сервисе чтобы не ремонтировать свои косяки. 3. Меняли экран неаккуратно настолько , что просто слов нет, со всех сторон вмятины от инструмента. И при этом пытались притянуть за уши другие причины зависания экрана и работы динамиков. Но какие могут быть причины, если до их "ремонта" все работало на отлично. Не зря же я решил чинить телефон а не новый брать. В итоге хочу сказать, обходите стороной этот "сервис". Ребята там не мастера а ***. Всем хороших ремонтов)))
Гостевой дом на Приморской
посёлок городского типа Черноморское · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Хорошие хозяева, недорого, но много паутины везде
Балаклавский рынок
Симферополь · Рынок
Сохранить
Август 2023
Дорого