Андрей Кривошей
6
Андрей Кривошей
0
подписчиков
1
подписка
76,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
9
Ozon
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Всегда быстро и вежливо. Были разные ситуации с товарами, сроками, бракованные товары или фальсификат; но что бы ни случалось, в этом пункте всегда подсказывали оптимальные решения, сложные оформления возвратов и отмены заказов. Лучший ПВЗ по качеству сервиса. Девчонки молодцы, хозяин красавчик!
Шаурма По-Новому
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Вкусно, быстро и персонал приветливый. Что еще надо от шаурмы? Так держать!
Рыба
Мытищи · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2025
Я постоянный покупатель на протяжении 5+ лет, хорошо общались, я только семгу и икру всегда брал, они меня хорошо знают. 3 дня назад продали тухлую семгу. Больше всего неприятно, что теперь придется искать другую точку. Деньги и отсутствие любимого блюда второстепенны. Фотки запаха не передают, смысла фоткать тухлятину не вижу, думаю, ее перемораживали, чтобы скрыть запахи и попытаться «реанимировать».
Буханка
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2025
Идеальное расположение ⭐️ Хлеб вкусный, когда он есть ⭐️ В какое бы время я туда не зашел, картина всегда одинаковая : греется какой-то мороженый хлеб, никого нет за прилавком, скорее всего, у них есть более важные дела, наискуднейший выбор, в наличии нет ничего; ждать по полчаса, чтобы хлеб взять по пути домой- такое себе приключение, в то время, как в пешей доступности есть абсолютно все: и кофе вкусный, и хлеб, и выпечка на порядок интереснее, и, разумеется, чистые кафе, где люди не ходят в верхней одежде мимо тебя туда-сюда. Не понимаю смысла этого заведения.
Offprice
Мытищи · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Товар недешевый валяется в каждом проходе. Такое ощущение, что детей оставили без взрослых на пару дней; товар валяется буквально везде на полу. Был 25.09.25 вечером. Даже в самых дешманских шанхай-магазах такого не встречал. По курткам топчутся покупатели, персонала не видел, наверное, заняты более важными вещами. Удачи вашему бизнесу. Ваши сотрудники рождены для продаж.
Замания
Мытищи · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Являемся пострянными клиентами Замании уже второй год. Последний раз были вчера, поэтому пишу отзыв «по горячим следам». Плюсы: много места, прекрасное зонирование пространства, вкусная кухня, масса развлечений. И все бы было на 5*, если бы не сервис… За первые 2 часа к нашим двум столикам (нас было 8 человек - 4 взрослых и 4 ребенка) не подошел ни один официант. ВООБЩЕ! Ясное дело, что дети за это время прибегали попить раза 3 уже. Своя еда, напитки и вода запрещены в сем заведении. Мы всегда берем с собой литров 5 воды, поскольку бутылочки маленькие по 150₽, иначе, как скупердяйством, не назвать + конечно же, никто из официантов не подходил, бегать за ними нам не интересно было. Официант, которого мы сами позвали с первого этажа, когда спустились поиграть с детьми, тормозил всю дорогу: морс принес через час, в карелию, наверное летал, ягоды собирал; забыл мороженное детям принести (включены в детские комбо), вместо 4 чашек кофе в счет пробил 6 чашек, наверху были заняты 3 стола за весь день и ни одной комнаты, срок подачи - не меньше часа на 1 позицию… (пиццы, снеки, бургеры, шашлык и напитки по мере готовности ) официанты, приносящие блюда вечео спрашивали «кому это?» типо это не их работа, их тут от дел отвлекли нпшими пиццами… Как разгоряченным детям попить, если он (Олег) морс приносит через час только… Стали экономить на всем: сервис никакой, остались самые невнимательные сотрудники, анимация тоже сдулась до уровня детского сада, за безопасностью детей никто не следит (это странно, в Америке было бы человек 10 точно на зал, тут ни одного человека!) и меня просто убила грязь - столы все в грящи наверху, тряпочкой протели, а что прилипло, то осталось на столах, по лестнице наверх поднимался по толстому слою пыли в носкпх-то, воеруг столов везде что-то разлито, жаачки рпзмазаны, у стульев ножки разной высоты, пришлось все столы просмотреть и на стульях посидеть 😁 На заметку: 1. Убраться 2. Поставить фонтанчик аквафоровский с бесплатной питьевой с постоянным доступом, от вас не убудет или кулеры… 3. Нанять пару человек за порядком следить, родители, безусловно должны делать это сами, но при большом количестве детей, точно нужна помочь и разъяснения, как пользоваться площадкой безопасно. 4. С тапками в туалете какой-то идиотизм или сушить пол сразу после уборки. 5. Выстроить грамотную работу официантов, чтобы быстро и четко отдавали заказы.
Тонирование автостёкол
Мытищи · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2024
Качеством не доволен, посреди стекла царапина; сначала говорит одну сумму, по факту дороже, некрасиво. Он правда не помнит, что и кому говорил, без какого-либо умысла. Разводит на автосвет с явным нарушением техрегламента, никакой инфы о своих товарах не предоставляет, говорит «хорошее», фирму и модель отказывается называть. Могу поспорить, что все его «хорошее» стоит в 10 раз дешевле и вовсе «нехорошее»., иначе зачем срывать со всей продукции бирки ?! Нет прозрачности, рассчитано на безграмотных жителей гаражей, к сожалению.
Nails Up
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Девушки и женщины из нашего дома оценивают сервис данного заведения не выше, чем «посредственный», мы из ЖК Кит. Разумеется, все их услуги уже перепробовали, недовольны качеством. Но посредственных маникюрных салонов много в округе; нас же возмущает больше, что мастерицы из вашей когтеточки курят под козырьком нашей 7 секции. Подобное соседство с курилками и вэйпососками нас категорически не устраивает. Владельцам и управляющим на заметку.
Диалог
Мытищи · Аптека
Сохранить
Апрель 2019
Сегодня 21.04.19 я позвонил в аптеку диалог по адресу Мытищи, Шараповская 2/1. Поинтересовался состоянием своего заказа, сделанного 17.04.19. По телефону девушка не поняла сути моего обращения, и мне пришлось подойти в аптеку. Не выслушав меня и не поняв сути вопроса, девушка(та же) включила волну хамства и непонимания. Мой вопрос не решён, мой заказ вообще не был принят этой аптекой из-за халатного отношения персонала. Прошу вас принять меры. Как клиента, меня больше не интересует ваша аптека, прошу меня не беспокоить. Этот отзыв буду размещать во всех доступных отзовиках.
Каравай-св
Мытищи · Пекарня
Сохранить
Март 2019
Сегодня покупал бутерброды с котлетами и много другой выпечки - всё испорчено, не пригодно в пищу. Больше никогда не пойду в это отвратительное место. Сам персонал вызывает серьёзные вопросы (внешний вид, общение с клиентами, кухня), но я, почему-то, махнул на это рукой и накупил всего и сразу.