Jess
7
Jess
0
подписчиков
0
подписок
701к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
CarCity
Минск · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Чистил печку радиатора, Стала как новая. Комфортная зона ожидания
Парк Жилибера
Гродно · Сквер
Сохранить
Июнь 2022
Был в Гродно пару дней, прикольное место, если вы тоже тут не надолго, сходите, тут прикольно. Постоянным жителям не знаю что тут делать, вроде красиво, но не каждый же день сюда ходить
Тринити
Гродно · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2022
Был в Гродно пару дне, сказали сгонять сюда, посмотреть что да как. Как итог, ТЦ как ТЦ. Да очень красивый, что снаружи, что изнутри, выглядит все просто бомбически, но по сути такой же магазин как Дана Молл, Галерея и тому подобные
Сникерхэд
Минск · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2022
Отличный продавец, за него отдельный лайк, отличный музыкальный вкус, отличная консультация, вообще без вопросов, Покупал тут кроссовки Adidas Azelia, к кроссам вопросов нет 100% оригинал. Единственный минус это цена, ребята, ценник конский, прекрасно понимаю что не каждый осилит. А так хорошее место)
Tiden
Минск · Кофейня
Сохранить
Январь 2022
Отличная кофейня, приятная атмосфера, хороший бариста, все товары с пометкой eco. Все очень круто, но цена оставляет желать лучшего. Зайти разочек кофе выпить отлично, но на постоянку слишком дорого, это не говоря ещё про булочки, круассаны и т.д.
ЦУМ
Минск · Универмаг
Сохранить
Январь 2022
Хороший магазин носков. Прихожу сюда только за ними. В принципе больше тут ничего интересного и нормального нет
Белмаркет
агрогородок Колодищи · Универмаг
Сохранить
Январь 2022
Пока не построился евроопт часто закупались здесь, т.к. магаз норм. Я бы конечно расширил выбор, но тоже неплохо. Бывает чего-то не бывает в евроопте, так можно быстро сюда подъехать и докупить. Норм магаз, но еврик больше.
Старт-Х
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2022
Это ужасно… Магазин старый как какашки мамонта. Ничего особо нет, потчи все производство Белорусское. Не вижу смысла посещать этот магазин
Евроопт Market
агрогородок Колодищи · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Есть кассы самообслуживания, за них большой лайк. Много людей стоят в очереди, а кассы самообслуживания почти всегда свободны, идёшь и спокойно оплачиваешь картой. Ну что ещё сказать, выбор хороший, есть своя пекарня. Итог: хороший еврик на постоянку