Бабушка Яга
9
Бабушка Яга
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
9
Poke Bowl
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2024
Ужасное поке, хуже не ела, «повар или как его обозвать» слишком деловой и наглый! Рис в майонезе такое ощущение и его очень много, кислючая капуста, одним словом - это очень не вкусно!!! Лосось, пять малюсеньких кусочков выковыряла)
Бакор
Москва · Металлообработка
Сохранить
Апрель 2024
Доброжелательный и очень поофессиональный коллектив! Все четко, быстко и в срок! Качество супер! Успехов! Буду еще обращаться! Это не металлоремонт, а производственная компания! Не обращайте внимания на негативные отзывы, ребята профессиональные и порядочные!
No One
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2024
No one Метрополис, смена 13.03.24 года, продавец, дама в возрасте с короткой белой стрижкой и менеджер смены, совершенно некомпетентные дамы, плюс ещё дезинформировали и вообще, конкретно в этот магазин иногда стараюсь не заходить. Руководству сети стоит научить своих продавцов в ответ здороваться и чуть поменьше оценивающих взглядов, это как раз об этих двух дамах!
Сытый лось
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Посетили данное заведение, выбирали, где провести мероприятие. Нет! Однозначно - нет! Обслуживание никакущее, постоянно разные официанты подходят, ну это если вам посчастливится дозваться официанта и это практически при пустом зале, им некогда, они демонстрируют романтические отношения с девушками, которые стоят на входе, сервис удивил конечно! Что касается кухни, есть вкусные и хорошо приготовленные блюда, ну а есть конечно)) что не съесть( Итог! Нет! Никаких банкетов здесь устраивать не хочется, в основном из-за обслуживания!
Wildberries
Подольск · Маркетинговые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Списывают без вашего ведома деньги с привязанной карты! Не совершайте ошибок, не вздумайте указывать карту ! Потом очень сложно отвязать карту!
Добрынинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Вот реально, лишний раз в отдел выпечки, тортов и тэдэ, заходить даже за хлебом не хочется! Администрация, к вам вопрос! Зачем таких недоброжелательных, вечно недовольных продавцов нанимать на работу? Как ни зайдешь, ноль внимания, делают вид, что ты не стоишь у кассы, постоянно типа чем-то заняты! Всегда отвечают с недовольным лицом и одолжением! Давно хотела написать отзыв, но сегодня 20.01.24 ( продавец со светлыми волосами) просто удивила своим хамством в очередной раз! Мне кажется ей очень тяжело работать и очень сложно разложить хлеб на полки и просто хотя бы в ответ поздороваться! Примите пожалуйста меры! Срочно нужна ротация!!!
Kuchenland Home
Москва · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2023
Во все магазины дозваниваешься без проблем, этот магазин в Океании - дозвониться не получится никогда!!! Там вообще есть сотрудники?
Синергетик, офис
Москва · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2023
Не рекомендую связываться, оформила заказ, доставка до 14.00, ни ответа, ни привета, позвонила, сказали, что служба доставки свяжется со мной, время 20.00, опять позвонила , мне сказали, что доставки не будет!!!! В качестве извинений предложили 200 бонусов))) Вы что реально считаете, что я еще когда-нибудь приобрету вашу продукцию? Оператор Юля, конечно Вежливая очень, но нельзя так обманывать клиентов и кормить «завтраками»! Это была моя первая и последняя попытка сделать здесь заказ!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Постоянно ценники не соответствуют цене на кассе!!! Сотрудников магазина в зале днем с огнем не найдешь! Очень недовольные продавцы и кассиры! Кассир высказывает, что устала и хочет домой! Мне зачем эта информация? Живя в этом доме, стараемся как можно реже заходить вс этот магазин!!!
Коала
Москва · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2023
Пицца не плохая, но последний раз шпинат? Зачем класть мертвый шпинат? Раньше такого не было