alex t.
5
alex t.
1
подписчик
0
подписок
31,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Камкабель
Петрозаводск · Магазин электротоваров
Сохранить
Октябрь 2025
Нашел всё, что искал. Компетентные, вежливые продавцы знают своё дело. Рекомендую.
Автоюрист
Петрозаводск · Адвокаты
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо, Александру за оказанную профессиональную помощь. В наше время не просто найти отличного специалиста. Можно смело обращаться к Александру.
Хоум
Петрозаводск · Магазин посуды
Сохранить
Май 2024
На днях побывал в этом месте. И вот мой отзыв. Когда открываешь двери этого магазина, то возникают чувства, что попадаешь в мир качества, элегантности. Как будто это не просто магазин, это бутик в мире посуды. Понимаешь, что теперь в Петрозаводске есть возможность купить посуду высшего класса. Да, не дешево, но это того стоит. Вас встречает высококвалифицированный персонал. Шикарный магазин, где безусловно вам рады. Всё расскажут и покажут. Я, конкретно, интересовался пивными кружками) И они там есть. Обобщая, те, кто ценит качество посуды - это то место, где ее нужно покупать. Однозначно. Рекомендасьон.
В Дачном переулке
посёлок Сяпся · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Место для отдыха просто супер! Для души и тела что называется. Свежий воздух, баня, шашлыки. Отдохнуть от шумной городской суеты самое то. Советую. Хозяева приветливы.
Crema Caffe
Петрозаводск · Кафе
Сохранить
Август 2020
Само место уютное, кухня и напитки здоровские! Но персонал жестит по полной. Более подробно всё я расписал на TripAdvisor. Можете там почитать. С Уважением!
Сигма
Петрозаводск · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Просьба разобраться с персоналом магазина, а отдельно с охраной у входа. Охрана хамит и ведёт себя не культурно и не уважительно к посетителям.
Фото
Петрозаводск · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2020
Отоичное мечто для качественной печати фотографий) хорошее обслуживание
ОнегоТур
Петрозаводск · Экскурсии
Сохранить
Октябрь 2019
Поездка в горный парк "Рускеала". Поездка началась с гостиницы "Северная" на комфортабельном автобусе. На протяжении всего пути гид не переставала рассказывать о карельской природе. Когда добрались до парка,гид просто водила нас по туристическому маршруту. Никакой информации о парке гид не говорила,просто молча показывала куда идти. Парк оставил очень приятные впечатления. Работа гида огорчила.