Анжелика
11
Анжелика
6
подписчиков
0
подписок
857,7к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
55
Река лес
хутор Казачий · Жильё посуточно
Сохранить
Июнь 2026
Одно из лучших мест, где мы были😍 Отличные и приветливые хозяева. Есть все для отдыха на природе, а также для комфортного проживания. Домики уютные. Тихо, спокойно, хорошо! Животные радуют глаз. Есть батуты, детская площадка. Закаты просто невероятные🌅 Обязательно приедем ещё! И всем советуем.
Начало
Ростов-на-Дону · Детская клиника
Сохранить
Май 2026
Хороший сервис и отношение врачей⭐️ С ребенком приятно приходить, есть детская комната для ожидания. Сделали прививки, прошли прием у терапевта и педиатра. Если ещё будет необходимость, обязательно обратимся, все понравилось.
Айболит
Таганрог · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2026
Клиника под названием «Как повезет!». Обратитесь с легкой проблемой - может помогут. Нам помогали в нескольких случаях. А если что-то посложнее, то возможно, вам, как и нам будут месяц рассказывать, какие ЕЩЁ нужно сдать анализы, проколоть уколы при этом не ставя диагноза и разводя руками. В итоге, когда состояние совсем ухудшилось у кошки, нам мужчина доктор сказал: «честно, да она у вас вообще нежелец!» Естественно, у меня появились вопросы, почему за месяц нам ничем не помогли, не направили на другие обследования, хотя мы выполняли все предписания, не экономили и оставили в клинике большую сумму. На это он нам ответил: «ну а что ж вы сами не поехали на другие обследования, если вам так надо было?! Мне что вместе с вами поплакать?» Это все цитаты, если что. Когда дозвонилась другому их врачу, она, конечно, была вежливее, но сказала, что причину такого состояния все же не знает. Но это точно не коронавирус. В итоге, пообщавшись с друзьями, я поняла: пора уходить в другую клинику. Там сразу нашли коронавирус, а также причину ее анемии, с которой мы боролись МЕСЯЦ. Сейчас лечимся и, я надеюсь, что упущенное в Айболите время мы сможем наверстать, и кошка поправится. Вот так бывает, когда семейные обстоятельства не дают времени задуматься о компетентности клиники, когда доверяешь им на все 100. Но кошка тоже наша семья и, к счастью, мы все же заметили что-то неладное, нарвались на хамство здесь, но все таки ушли к другим специалистам. Естественно, всем своим знакомым, кто лечился в этой клинике я рекомендовала обращаться к ним только как в зоомагазин, но не к врачам. Очень надеюсь, что наша ошибка убережет вас и вы вовремя заметите, если с лечением что-то не так! UPD: кошка умерла, не смотря на старания других ветеранов, месяц в Айболите мы просто потеряли
Осмиум187
Таганрог · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое за классную атмосферу в салоне! Все стильно оформлено, чисто и дорого. Все мастера позитивные, но отдельное спасибо конечно же Микке за волшебную работу🔥 На протяжении всего сеанса мне было комфортно. В итоге получилась работа ещё лучше, чем я представляла себе в голове!
Aesthetic Cosmetology
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Анастасия - мой лучший косметолог💔 Всегда были проблемы с акне и постакне, после того, как начала работать с ней - проблем стало гораздо меньше. У Насти легкая рука, уколов почти не чувствую. Всем рекомендую, она 100% найдет подход к каждому пациенту! Обязательно приду к ней на уходовые процедуры и на губки!
Монохром
Таганрог · Типография
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасная типография, качество на высоте! Всегда выручают по срокам! Очень хорошо, что в нашем районе есть такое полезное место. Всем от души рекомендую, спасибо большое за вашу работу⭐️
Булочная компания
Таганрог · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Сочни ужасные, горелые, а кончик вообще невозможно пережевать. Как такую продукцию можно продавать, непонятно
Geely, Сокол Моторс
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Сначала были крайне положительные впечатления о салоне. Приятный менеджер, администраторы. Привезли нужный авто. Пообещали много допов и часть из них действительно сделали, за это спасибо. Но это и сподвигло нас выбрать именно этот салон (у нас был выбор). И на этом плюсы заканчиваются. А ведь изначально я очень хотела оставить 5 звезд! Два дня сутра до вечера мы провели в салоне. Каждый раз менеджер обещал подождать «ещё 5 минуточек», а по факту проходило пол часа - час и так каждый раз. К концу второго дня, когда наконец-то подписывали договор, нас начали подгонять, мол читайте быстрее, нужно скорее до 21.00 что-то там отправить иначе ещё и завтра сюда приедете! Как будто бы мы виноваты и сами не хотели все раньше оформить и тянули время. Но ладно, думаем, все равно менеджер хороший и все оформили, уехали счастливые. А потом нас начали «футболить» с допами, которые еще не доставили, сначала через раз трубки брать. Затем все таки назначили дату, но приехав, мы узнали, что все обещанное ставить не будут, и наш менеджер об этом прекрасно знал. Естественно, что нужно подъезжать позже и что вообще части допов не будет нам никто не сказал. Объяснили это тем, что «итак вам много чего поставили». Имейте это в виду при выборе данного салона.
Chery центр Гедон-Юг
Таганрог · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Второй раз приходим в салон и второй раз никто не подходит к нам из отдела продаж. Если есть менеджер, то он всегда чем-то занят. Несколько девушек на входе сидят, но подсказать, естественно, ничего не могут по моделям, Когда пришли первый раз - еле еле допросились подойти менеджера из продаж. И то он разговаривал через не хочу. Второй раз вообще никто и взгляд на нас не поднял. Лучше поехать в Ростов