Арина
4
Арина
0
подписчиков
0
подписок
15,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Тепло
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
Магазин прекрасный, большой выбор, девушка Алёна консультант мастер своего дела, все поможет, подскажет. Вернусь не один раз. Развития вам!
Pokurim?!
Екатеринбург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин, рядом с домом Обслуживание на высоте, компетентные специалисты, все расскажут, объяснят и подскажут Есть система лояльности Всегда хороший выбор товара, магазин заботится о своем ассортименте 👍🏻
Доктор Айболит
Екатеринбург · Зоомагазин
Сохранить
Июнь 2024
Около года назад с нами случилась неприятная ситуация в этой клинике, решили промолчать, но недавно знакомая рассказала опять же про негативный опыт связанный с этой ветеринарной клиникой, поэтому уже наконец решили не молчать. Нашли мы чихуахуа, захотели забрать себе, но дома был домашний кот, поэтому провели необходимые манипуляции, прождали необходимое время и записались в «Доктор Айболит» так как ранее не имели опыта с собакой понадеялись на врачей. В день приема собаку посмотрели «на глаз», что то типа уши, хвост, лапы на месте, значит все прекрасно. Ответили на часть наших вопросов нехотя. И в заключение сказали, что собака абсолютно здорова и можно ввезти домой к коту. По истечении пары дней, идем к грумеру, грумер в шоке говорит, что у нас скорее всего стригущий лишай и ушной клещ, поехали в «доктор Айболит» с просьбой сделать повторный осмотр, но нам сказали, что только если опять оплачивать прием, супер! Как так можно, здоровое животное могло заболеть из за такой безответственности. Как итог: ниже прилагаю фото, где 04.04 Анна пишет, что собака здорова, а 15.04 нам ставят диагноз в другой клинике, к счастью все обошлось и больше никто не заболел Фото сразу после посещения грумера Осмотр проводил ветврач Аксененко Анна, хотите отдать деньги, чтобы на вашу собаку просто посмотрели, то добро пожаловать в «Доктор Айболит»