Евгения Д.
4
Евгения Д.
1
подписчик
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Сушишоп
посёлок Володарского · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
С каждым разом это заведение всё хуже и хуже. Сделали заказ в 16:11, УВАЖАЕМАЯ администратор заверила, мол 2 - 2,5 часа максимум. Прошло два часа, позвонили узнать, на каком этапе наш заказ, ответ: "не готов, ждите еще час", перезваниваем через минуту, чтобы узнать, можно ли забрать тогда уж самим, чтоб побыстрее, получаем ответ: "а курьер уже забрал и повез, максимум минут 40" Ждём еще ЧАС , снова звоним, УВАЖАЕМАЯ администратор заявляет, что вот вот, курьер 10 минут назад уехал ))))) На наши претензии, что 4 часа ждать заказ, находящийся в 500 метрах от нас - край, и телефон свой клиенты оставляют как раз на такие случаи, а рот создан, чтобы говорить (и уведомлять своих клиентов о таких нонсенсах), получаем : "мы тоже люди", ну так и мы, милочка)))) И с вашей подачи, УВАЖАЕМАЯ администратор, пишем вам отзыв)) Курьер топ, один трудится, выпишите ему премию, пожалуйста
Хвосты и Лапки
посёлок Володарского · Перевозка животных
Сохранить
Сентябрь 2025
Порадовало качественное обслуживание и результат. Мастера хорошо справились с задачей, проявили бережное отношение к питомцу, который остался доволен. Выполнялась комплексная стрижка, подравнивание шерсти, полученная услуга оставила приятное впечатление, все устроило.
Art Amore
Москва · Художественная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2024
Уже второй раз заказываем здесь картину, как всегда на высшем уровне, спасибо команде за их труд!🩷
Magic Canvas
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Март 2024
Заказала картину для свекрови. А точнее до этого заказывала ее же у других людей, но, к сожалению, они все испортили, человек на картине был не похож на себя в реальной жизни от слова совсем. В краткие сроки нашла “magic canvas”, объяснила все, что мне нужно было видеть на картине, и по итогу просто ВАУ. Это именно то, что я хотела. Искренне благодарна за то что прислушиваетесь к клиентам и выполняете все к нужной дате❤️❤️❤️
ДжапГараж
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Январь 2023
Если бы можно было поставить ниже единицы - поставил бы. В сервисе «обслуживался» два года. За два года денег отдано было больше стоимости машины в два раза. После последней поломки машина стояла почти две недели на «ремонте». Уважаемые специалисты две недели не могли понять, что же сломалось, и каждый звонок божились, что не капиталка. А по итогу с их слов капитал двигателя и цена ремонта 250т.р Очень рад, что не дали добро на ремонт и в этот же день эвакуировали машину с данного сервиса))) Как оказалось, в машине либо не делали ничего за эти два года , либо делали спустя рукава, «специалисты по японцам» два года гробили автомобиль. Уважаемые друзья, бегите с таких сервисов, лучше бати специалиста нет