Наталья Анохина
3
Наталья Анохина
0
подписчиков
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Премиум
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отдыхали в сентябре и нам очень понравилось! Завтраки - вкусные, хороший выбор, приносят прям в номер. Уборка ежедневная, все чисто и красиво. Номера приятные. Близко к вокзалу и Невскому, удобное расположение! От души рекомендую 🙏
Fibona4i
Воронеж · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Интерьер уже затерт так, что видимо совсем уже не чистят эти диваны. Еда вроде сносная, но откуда этот куверт? На каком основании Вы его добавляете в чек 10% от заказа? Сервировки стола НЕТ ОТ СЛОВА СОВСЕМ! За что вы берете эти деньги? Вы в курсе, что это не законно? Куверт - это определённая услуга, которую вы не осуществляете. Дать клиенту просто вилку и нож - это не куверт.