Екатерина Егорова
6
Екатерина Егорова
0
подписчиков
0
подписок
42,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Качество мяса хорошее, сырого. Однако! Проблемы с доставкой. У них она не своя, через Яндекс. Очень часто получается так: заказываешь мясо 16-17ч , например, и вот уже время 18ч, а курьер так и найден. Проще дойти и самому забрать, но не всегда есть такая возможность. Теряют продажи они. Я из за этого часто мясо заказываю в других магазинах.
Тот Ещё Гусь
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Нравится обстановка. просто, без пафоса. Самое главное кухня. Приходила сюда много раз, с друзьями, с семьей, все время беру свои любимые блюда луковый суп и брускетту с гусем. Невероятно вкусно.
ДНКОМ
Москва · Медицинская лаборатория
Сохранить
Март 2026
Обращалась 2 раза по сдаче базовых анализов: общий анализ крови, энтеробиоз и ккал на яйцеглист. Заявили, что на следующий день все будет готово. Общий анализ крови не пришел и через неделю.. На яйцеглист пришел; на энтеробиоз пока не дернула, не пришел. Папа обращался на сдачу анализа на сахар, так же несколько дней тянули. Жуть. Лучше обратиться в инвитро около метро Нагатинская
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Как открылись был приличный пункт выдачи. Потом стали меняться товарищи, которые выдают заказы и начала бардак. Пункт очень грязный, везде коробки, неприятно там находиться
Стомалим
Обнинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Наша семейная клиника. Регулярно обращаемся для профилактики: чистка Зубов, вектор, детям чистка и консультации. Приятно отношение и работа мастеров. Навстречу идут, если звонишь с резкой болью. Помогут записаться в срочном порядке.
Птичка
Владимир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютное кафе, и фото зоны и меню интересное, но к сожалению кроме каши не смогли ничего попробовать, ведь основное меню доступно только с 13ч…..а мы пришли в 11.45. Первый такой подход встречаю. Остались без обеда
Пшеничный кот
Владимир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали на ноябрьские праздники. Стиль похож на Андерсон в Москве. Даже идентичные туалеты. Из плюсов, уютно и классная и большая игровая с горкой. Детям интересно. Однако, мы туда больше не вернемся. Еда прямо на тройку. Сын даже не стал есть борщ, говорит как в саду. Котлеты с пюре из детского меню: котлеты пересушенные. Мне оливье показался как в столовой, цезарь супер майонезный. В общем, не вкусно
Ils
Одинцово · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июль 2025
Начали заниматься в июле 2025, взяли пробные курсы с носителем языка (нам попался преподаватель из Нигерии) для сына 9 лет( его уровень близкий к 0). Из плюсов: -сын воодушевлен занятиями с иностранцем, на этом все Минусы: Бесконечное общение с администрацией, которая дает недостоверную информацию, потом извиняется(например про то, с кем должен пройти урок и из какой страны, подтвердили, что пришлют видеозапись с пробного урока и выяснилось, что не положено…в современным мире и на онлайн занятий это странно. В итоге после 3 уроков из оплаченных 8 никто не может внятно объяснить как найти домашнее задание в личном кабинете, и показать план занятий…. 17тыс в месяц отдавать за такую организацию крайне странно
Пётр Петрович
Тула · Бар
Сохранить
Июль 2025
Смотря кто за чем приходит. Мы приехали на выходные из Москвы и искали место, где вкусно поужинать. Цены ниже, чем в центре. Меню достаточно разнообразное. Пиво попробовали, вкусное. Однако блюда средней руки. Неплохо, но явно не на 5. В зале было оооочень шумно, хорошо, что нас посадили на веранде на втором этаже. Достаточно приятный вид. Однако туда бы я не вернулась. Брала тар тар из форели (не похож на тар тар) и крем брюле, так же не оч.
Танжирс Лаунж
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
2 вещи, которые понравились в этом месте: 1. Тихо 2. Брускета с ростбифом идеальная, как в торро гриль. Однако в остальном..денег своих блюда не стоят, завышены цены. Кухня не вау. Место специфическое (мы были на террасе на ужине), на любителя. Кальян мы не брали. Обслуживание хорошее. Но не порекомендую.