A
Alex Sip
A
6
Alex Sip
0
подписчиков
0
подписок
106,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
27
Октябрь
Узда · Кинотеатр
Сохранить
Октябрь 2023
Понравилось , чисто , культурно, и опрятно
Родник
Узда · Электро- и бензоинструмент
Сохранить
Август 2023
Не первый раз обращаюсь к Владимиру, обращался по ремонту триммера, по заточке цепи, также покупал некоторые детали. Нравится профессионализм данного специалиста, всегда поможет советом , очень аккуратно и профессионально всё делает
Галерея Артель
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Посетили выставку пионов Попробовали пионовый кофе Все класс Жена кайфанула и я тоже )
Титан
Минск · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
Сам центр нам нравится Но Гардероб – это отдельная царство. Со своими правилами и отвратительным поведением. Гардеробщик Валентина Георгиевна швыряет куртки . На просьбу не швырять наши куртки, продолжает это делать, как будто это норма в этом заведении. Сообщили администратору Титана. Девушка сказала, что её не слушают и это уже не первый раз люди обращаются по отвратительному обслуживанию в гардеробе. Предложила нам написать отзыв на сайте Титана. Что начальство скорее всего увидите этот отзыв на сайте Надеюсь само начальство Титана этот отзыв увидит и предпримет какие-либо действия по объяснению гардеробщикам нормального обслуживания клиентов. И то что у вас много посетителей и гардеробщики устают и а ты этого себя так ведут, то это не причина. Если ситуация не изменится, когда мы будем в следующий раз в Титане, если вообще появится желание туда пойти. То я с удовольствием встречусь с начальником и напишу заявление на наших любимых гардеробщиков
Маёнтак Птичь
деревня Волковичи · Гостиница
Сохранить
Февраль 2021
Понравилось место. Большой зал ресторан. Приятный коллектив. Хорошее меню. Кушали вафли, получилось недорого и вкусно. Разрешили подключить ноутбук к розетке. Зависли на два с половина часа
100roz.by
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2021
Хороший сервис, сделали быстро заказ. Не торопили забирать букет.
Гуд
Минск · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2020
Понравилось. Вернулся сюда второй раз. Подобных парикмахерских нет на нашем районе и за такие деньги. Получается барьер шоп с ценой как в обычной прикмахерской
Шиномонтажный центр
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2020
Нравится сервис. возвращаюсь уже сюда третий раз. Ребята молодцы. Каждый раз улучшают сервис.