Ольга Журавлева
4
Ольга Журавлева
0
подписчиков
0
подписок
19,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Sweet Shoes
Чебоксары · Шоу-рум
Сохранить
Июль 2025
Купила 10 июня 3 пары обуви в данном магазине. все 3 были по скидке, стоили 1590. Я взяла их в первую очередь потому, что они мне понравились, а уже во вторую, потому что они со скидкой. Одну пару я специально не надевала никуда, так как они очень праздничные и я их целенаправленно купила для свадьбы, которая состоялась 12 июля. В день свадьбы я надела их и у меня оторвался ремешок от туфли, прям перед выходом. Я не тянула, не рвала, просто надела и прошлась от кухни до зала. Я прекрасно помню, что мне сказали «этот товар по скидке, возврату или обмену не подлежит». В итоге мне сказали, что если бы я пришла на 4 дня раньше - мне бы обменяли На другую модель. ыо всей этой ситуации меня удивил комментарий девушки, которая мне перезвонила через некоторое время из этого магазина. «В следующий раз, если вы хотите брать обувь, берите за полноценную стоимость». И я не понимаю, как это у них работает. Если бы мне сказали, что «Вы покупаете по скидке, так как в данных парах обуви могут быть дефекты и брак», я бы и слова не сказала, но ведь продают эту обувь не с такими словами. А еще мне сказали, »Вам этот ремонт обойдется в 100-150 рублей». Да я и сама прекрасно понимаю, что это не страшно, не каблук ведь отвалился, но мы когда покупаем новую вещь не должны еще тратить свое время на то, чтобы отдать в ремонт и починить новую, не б/у вещь. в общем, магазин неплохой, ассортимент интересный и актуальный, но было бы здорово, если бы относились к клиентам так, как хотели бы, чтобы относились к ним. Даже этот разговор по телефону, ну вот если бы он был не таким «нападающим», я бы не стала ничего писать. Но я после разговора услышала примерно это «вы взяли обувь по скидке, что вы хотите в качестве за 1500 рублей. Сходите отремонтируйте, не за полную стоимость ведь купили». Поэтому дорогие девушки, я не буду говорить, что не покупайте там обувь, потому что мне правда нравятся две другие мои пары, просто имейте в виду следующее: 1. Вернуть или обменять обувь не получится через 30 дней после покупки по закону. (Я как-то не учла этого момента, может стоило сходить куда-нибудь в них). 2. Если Вы берете обувь со стойки «со скидками», Вы не сможете вернуть или обменять товар, так как об этом они предупреждают заранее. Но я думаю, что если товар бракован, скорее всего вам обменяют товар. Потому что когда я пришла, консультант сказала, что есть такая возможность, но до 30 дней. 3. Как только купили обувь, сходите куда-нибудь, не ждите праздника или чего-то в этом роде. Так вы сразу обнаружите, если с вашей обувью что-то не так. Ну а магазину Sweet Shoes я желаю только добра☀️и нормального отношения к клиентам. Кстати, прочитав отзывы здесь, я поняла, что скорее всего вам все равно ничего не вернут и не обменяют, так как делать экспертизу и так далее вы будете за свой счет по всей видимости. Жаль, я была лучшего мнения об этом магазине и даже сомневалась, писать ли мне отзыв. Прикладываю фото и видео. 1. Видно, что я их не носила, только мерила у них. 2 и 3 фото - в чем все-таки проблема. Ощущение, что приклеено это было ими же. 4 фото - как должно быть. 5 видео - день свадьбы, за минуту до выхода.
Rocket Gym
Чебоксары · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Купила абонемент «все включено» и это так здорово! Я могу приходить в любое время, любые тренировки, зал. Очень приветливый персонал. Тренера на групповых тренировках помогают, подсказывают.
Кулинармаркет Простая еда
Чебоксары · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Раньше не понимала популярность данного заведения, а сейчас просто очень рада, что оно существует) Во-первых, все очень вкусно и питательно! Во-вторых, очень выгодные комбо - потратив 250 рублей - ты наедаешься на весь день! В-третьих, я не могу перестать тут кушать. Даже в выходной день я нашла рядом со своим домом «Простую еду» и решила прийти пообедать. Мне очень нравятся котлетки паровые😍 и плов прекрасный! Попробовала однажды около 6-7 месяцев назад и не могу перестать сюда ходить🤭
СтудияГладкости
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Хожу к Анне уже 3 раз, и каждый раз выхожу с прекрасным настроением, ну и конечно же, с гладкой кожей🤩 Анна очень чуткий, заботливый мастер, на процедуре чувствуешь себя замечательно! Самое важное - для любого, даже самого занятого человека найдет время💕 Фото прикрепить не могу, поверьте на слово. Кстати, в первый раз она меня выручила прям перед важным событием.
Техснаб
Чебоксары · Подшипники
Сохранить
Июль 2024
Широкий ассортимент товаров. Быстрая и слаженная работа сотрудников. Цены приемлемые. Покупала товар для работы, все вовремя привезли.