Елизавета Богомолова
4
Елизавета Богомолова
2
подписчика
0
подписок
66,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
KatLer Beauty Club
Воронеж · Стилисты
Сохранить
Май 2026
Сделала педикюр, через день отвалилось покрытие на двух пальцах. Переделывать и возвращать денежные средства отказались
Baunty
Воронеж · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Была на спа-ритуале «спокойная волна» у мастера Анастасии. Все очень понравилось: распаривание в кедровой бочке, тропический душ, массаж спины и шеи был выполнен аккуратно, деликатно, после сразу ощущается облегчение и расслабление. Очень хотелось бы прийти еще раз!
Perfect Hair Lab
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Ольга - потрясающий мастер с золотыми руками! Множество моих друзей и знакомых также посещают именно это место и не зря: все прекрасно, начиная от общения , заканчивая качеством, месторасположением салона, ценой Это тот случай, когда даже после осветления волосы становятся гораздо лучше , чем были до этого, потому что здесь не только можно сделать окрашивание , но и получить полезную консультацию по уходу за волосами Мои волосы видели очень много разных окрашиваний, но я с уверенностью могу сказать, что Оля - лучший мастер в этом деле, поэтому рекомендую обратиться именно к ней 🥰
Invitro
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Сдаю анализы иногда в этом филиале в надежде, что что-то изменится, но, к сожалению, этого не происходит. Несколько раз попадала на медсестру, которая брала кровь в свитере, а не в медицинском костюме и без перчаток А сегодня был мой последний поход сюда. Пришла сдавать анализы , кровь брала молоденькая медсестра Сказала, что у меня очень плохие вены, и она не может ничего взять Пытались взять из двух вен и кисти. К слову, я тоже являюсь медицинским работником и понимаю, что из моих вен можно взять кровь нормально с первого раза В итоге пришла другая медсестра и все наконец-то получилось с первого раза
Улыбка
Воронеж · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2020
Неоднократно лечилась в стоматологии «Улыбка» и считаю ее одной из самых лучших, где мне удалось побывать. Во-первых, хочу отметить, что каждый врач находит подход к пациенту, старается вдуматься и вникнуть в проблему, а не просто содрать деньги, как в других клиниках. В особенности хочется отметить детского хирурга Прокопову Маргариту Александровну, к которой у меня не один раз ходил на приём ребёнок и хочет возвращаться снова. Что касается стоимости услуг как на лечение детей, так и взрослых, в этой стоматологии очень даже приемлемые цены, оправдывающие качество Удаление, лечение, протезирование - все на высшем уровне Я полностью довольна и смело могу ее рекомендовать.