виктория з.
5
виктория з.
0
подписчиков
0
подписок
41,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Школа № 165
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июнь 2026
Мои дети закончили 7 и 2 класс. У детей большая загрузка. После уроков интересная внеурочка, потом бегут в ДДТ на занятия. В связи с тем, что дети не успевают забежать домой всегда кушают в школьной столовой. Я в восторге от меню, от коллектива. Дети с удоволтствием кушают, обеды накрывают всегда горячие, вкусные. На переменках старший сын покупает в буфете вкусную выпечку и главное без очереди и толкучки! Выражаю огромную благодарность директору школы и коллективу столовой за их труд, заботу- я спокойна за то, что мои дети сыты и довольны! Ведь энергии уходит много, надо ее пополнять сболансированным питанием!
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашла как-то с мужем за шавермой и решила попробовать лимонад. Так теперь в такую жару не могу пройти мимо и не купить его, любимый лимонад Спритц. Кстати детям тоже можно купить бокс! Муж всегда берет шаверму и в восторге? Ребята работают тут классные, вежливые, всегда подскажут и помогут! Рекомендую это место!
Бута 1
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Хорошие, чистые номера. Номера не большие, но все для удобства есть: чайник, посуда, холодильник, фен, все мыльные принадлежности в номере присутствуют. Персонал очень вежливый и обходительный. Для командированных предоставляют документы о проживании в нужном формате. Отель рекомендую.
Пирамида
деревня Борисовка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Отель удобно расположен, более менее чисто, можно заказать еду в номер из ресторана. Но вот остался осадок от посещения. В основном люди приезжают отдохнуть после/перед дорогой. А тут с 6-00утра гремят, разговаривают громко, музыку на телефоне врубают, не поспишь нормально. В итоге утром настроения плохое, не отдохнувший.
Fly Arena
Санкт-Петербург · Аэротруба
Сохранить
Январь 2022
Отличный инструктор по полёту в аэротрубе
Автомир, Kia
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2022
При покупки авто сразу задумайтесь о способе покупки. В кредитном отделе навязывают свой продукт,от которого не отказаться,впихивают в тело автокредита, тем самым автокредит выростает на 160 тыс руб больше!!! А самое интересное, что никто о нём не говорит, а потом как факт подсовывают подписывать! По салону нареканий нет. Менеджеры отзывчивые, ненавязчивые. Одним словом нам с этим повезло, за всех не могу отвечать, не сталкивалась. Но что прям вот оставило негатив, это кредитный отдел. Ставки большие, вешают всякую фигню. Лучше брать потреб кредит и оформлять сделку за наличные. Скидка за автокредит, закрывает навязанная услуга на 160 тыс руб.
Sky Trade
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Январь 2020
Современный бизнес-центр, чистый и уютный
Невис
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2020
дорогая аптека