Царь Миролюбивый
5
Царь Миролюбивый
0
подписчиков
2
подписки
17,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Горнолыжный курорт Сорочаны
деревня Курово · Зимние развлечения
Сохранить
Март 2026
Хороший горнолыжный комплекс Подмосковья,много трасс, есть где покататься и развернуться, рекомендую!
Архыз
село Архыз · Лыжная база
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место с великолепной природой, был лето, не пожалел. Обязательно приеду ещё!
Смакуй Суши
Раменское · Суши-бар
Сохранить
Март 2026
Заказываю регулярно, реально вкусно готовят, всё нравится, однозначно буду продолжать заказывать. Привозят тоже кстати быстро.
Квадрорейд
деревня Старая Слобода · Снегоходы
Сохранить
Март 2026
Катались на снегоходах 28 февраля, брали 2 снегохода и маршрут на 2 часа. Все супер, все понравилось, техника в отличном состоянии, обслужена и аккуратна, ребята все приветливые и вежливые, есть место чтобы переодеться, попить чай и отдохнуть, шлем и балаклаву выдают, обувь вроде тоже, но мы были в своей. На маршруте нас вёл гид Илья, хороший интересный маршрут, на все вопросы ответил, показал красивые места. Илья, спасибо, было круто! Все очень понравилось, думаю приехать ещё, 5 звёзд, рекомендую!
Черный кот и пышный борт
посёлок Коммунарка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Был на днях, остался доволен, атмосфера приятная, внутри чисто и уютно, за пиццу отдный респект, приду ещё, рекомендую
Мама Дома
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
13.09.24 Очень хотелось покушать, выбрали это так как много рекомендаций и очень хорошая оценка на Яндексе (5.0) По приходу в заведение, нас никто не встретил, пару минут скитались по залу, не знали куда можно сесть, а куда нет. После чего спроси у официанта "куда можно сесть и где свободно?", после чего сели за столик, нам дали меню и мы приступили к выбору блюд. Блюда из меню мы для себя выбрали, но вот следующие 20-25 минут к нам никто не подошёл чтобы мы сделали заказ, хот раз по 5 мимо нас проходили 2 официанта, по итогу сделать заказ не получилось, ушли голодные расстроенные и злые в другое заведение. Очень обидно столкнуться с таким обслуживанием в заведении с таким рейтингом и не опробовать хвалёную кухню.
Радуга
Наро-Фоминск · Фотостудия
Сохранить
Май 2024
К сожалению остался недоволен, студия в принципе-то и нормальная, но надменное отношение Екатерины удручает и печалит, после такого негативного отношения приходить туда и иметь дело с такими людьми совсем не хочется. К сожалению, не рекомендую.
МОЙСпорт
Раменское · Бассейн
Сохранить
Февраль 2022
Хороший зал, отличный бассейн, хорошие бани, всём рекомендую
Дикси
Раменское · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2019
Всё прекрасно