Катя
6
Катя
2
подписчика
1
подписка
87,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Browissimo Beauty Bar
Москва · Стилисты
Сохранить
Июнь 2026
Делала окрашивание ресниц у Ксении. Очень понравился мастер: внимательная, приятна, все сделала аккуратно и красиво! Спасибо, буду записывать еще
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Январь 2026
Пришла в магазин за конкретной курткой для собаки. Ее принесли, уже собиралась оплачивать, но увидела пятно с внутренней стороны, расстегнула чтобы посмотреть подробнее - а она вся в шерсти и пятнах - то ли от еды, то ли от слюны, то ли еще что похуже. Больше всего удивила реакция продавца: вместо извинения что он пытается продать такую вещь и предложения принести другую или сделать скидку я услышала что это норма, собаки примеряют вещи поэтому они все такие заляпанные. Странная позиция, все-таки это не секондхэнд и когда приходишь за товаром ожидаешь что он будет в нормальном новом и чистом состоянии (тем более куртка предназначалась на подарок)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Подставили всех перед НГ, пункт закрыт уже несколько дней, якобы нет у них электричества
ЭпилСити
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Замечательный салон, в самом центре города. Хожу туда не первый год. Обслуживание всегда на высоте, дружелюбные мастера, комфортная атмосфера. Очень нравится косметолог Ольга и мастера эпиляции Татьяна и Ирина. Цены демократичные.
Стоматология Добрый доктор
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Сентябрь 2024
Делала в данной клинике чистку 2 дня назад. Клинику выбрала по отзывам. Доктор была вежливая и приятная но чиста была просто невыносимо болезненная. Все полчаса я просто лежала со слезами. В начале я предупредила о том что эмаль чувствительная, врач спросила делали мне ранее чистки под анестезией, я сказала что нет. И она никакую не предложила. Потом я узнала что в других клиниках наносят специальный гель для снижения чувствительности, который мне бы точно не повредил. Жаль что не было такого предложения в этой клинике. Кроме того, что был очень болезненный процесс, мне повредили уздечку над верхней губой. Она воспалилась и болит. Когда я об этом сказала после процедуры, врач объяснила что у меня такой прикус и нужно было предупредить и она бы положила «валик» под расширитель. Но я считаю что врач должен такие вещи видеть заранее перед процедурой, я просто не знала, что нужно что-то подложить, чтобы не было такой боли. Кроме того прошло уже 2 дня, зубы чистить до сих пор очень больно, есть больно тоже, на нижней десне после чистки образовалась болячка, похожа на нагноение. Я знаю что чистка не самая приятная процедура, но с такими последствиями я не сталкивалась никогда после них. На фото болячка на десне, которая появилась после чистки.
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Обслуживание просто нечто. Сначала села за столик на улице, прождала минут 5, никто не подошел. Ну ладно, решила что возможно на улице не обслуживают и зашла во внутрь. Зал был почти пустой, только за одним столиком был молодой человек. На входе никто не встретил, сама увидела где лежат меню, взяла, села за столик внутри. Минут 10 просидела, никто не подошел. Ладно, решила сама подойти на кассу и взять кофе с собой. Подхожу на кассу, наконец появилась официантка и спросила мне здесь или с собой, я сказала с собой и она сказала мне пройти на кассу. Бармен был занят, рядом стояли 3 женщины выбирали десерты. Потом они спросили у официантки как взять с собой и она им указала на кассу. После этого подходит бармен и начинает принимать у них заказ. Я вежливо сказала что в очереди была первая. Женщины начали спорить, бармен по какой-то причине встал на их сторону и никакого желания там оставаться или приходить заново не осталось абсолютно.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Приятный вежливый персонал, всегда хожу в эту точку
Веранда Арт
Сириус · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо за прекрасный букет
BBQ Shaverma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Неплохое место, дружелюбный персонал, вкусный кофе. Три звезды за шаверму: соус карри не понравился, лучше б он шел на выбор, так же дополнительно брала сыр, но то ли его не добавили, то ли это был просто сырный соус. В целом вкус не сбалансированный