Natalinka
4
Natalinka
0
подписчиков
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Отель Как дома
хутор Грай-Воронец · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Заехали сюда по пути. Столовая при отеле работает до 23:00, мы только заселились, пришли в столовую под крики: я больше не работаю. Номер 3-х местный стоит 3200, в эту стоимость включен завтрак. Завтрак это либо каша непонятного серого цвета (хотя администратор утверждала, что она на молоке), либо кусочек белого хлеба с треугольничком сыра президент и маленькой упаковкой джема. Видимо я должна была мазать джем на сыр. И на выбор пакетик чая либо пакетик растворимого кофе. Саму столовую бюджетной не назовёшь, средний ценник. Попробовали блины с творогом - не понравились. Теперь о номере. В номере 3 отдельные кровати, телевизор, чайник, кондиционер. Нету ни холодильника, ни микроволновки. Ниже в отзывах писали, что у них были хотя бы на этаже, у нас не было, нас заселили в дальние домики. Кровати издают такие громкие звуки, что ночью боишься пошевелиться лишний раз. В душе ужасно пахнет сыростью. Вода в кране ужасная, пришлось зубы чистить покупной водой. Стены у домика звукоизоляцию не держат от слова совсем. Утром пришли две работницы и решили поболтать за нашей стеной. Вообщем подъем нам был обеспечен в 7 утра, хотя мы не просили. Зеркало в ванной и комнате прибито на таком уровне, что я со своим ростом 166 видела в них только свой лоб и глаза.
Русская изба
деревня Киржач · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заехали позавтракать по рекомендации отеля. Сырники отличные, нежные, с изюмом. Блинчики тоже понравились, в придорожных кафе вообще трудно найти вкусные блинчики. Повару пятёрка. Девушки на кассе с юмором.
M7
село Ворша · Бар
Сохранить
Май 2025
Не знаю, кто пишет положительные отзывы этой столовой. Остановились сегодня пообедать. Харчо один перец острый, невозможно есть. Картофельное пюре на воде, молоком и не пахнет. Но вишенкой на торте был говяжий гуляш, который вообще оказался прокисшим. Не советую это место
Лисий остров
Тотемский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Были в августе. Шашлык из курицы был протухший. И вообще еда так, на троечку. Есть придорожные кафе где и дешевле и вкуснее.