Алёна М
6
Алёна М
0
подписчиков
0
подписок
56,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
25
Стамбульский археологический музей
Фатих • Музей
Сохранить
Июнь 2026
Нам понравилось!
Египетский базар
Фатих • Рынок
Сохранить
Май 2026
Очень туристический, но красивый) если хотите найти что-то ещё дешевле, то лучше выйти из «здания» и пройтись по открытым улочкам базара. Но на Гранд базаре ещё дороже, чем на Египетском)
Wildberries
Москва • Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Жалко, что много плохих отзывов. Мне пункт нравится. Сотрудники хорошие. Вполне чисто. Не сильно загружен, народу не много. Есть большая мусорка для коробок и пакетов (во многих других вб такие убрали, оставили только маленькие и приходится все коробки домой тащить).
Препати
Москва • Кейтеринг
Сохранить
Апрель 2026
Понравилось всё! От транспортировочной коробки и упаковки каждого сета до вкусов и эстетики!
Мегаполис
Брянск • Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Остановились 16.09.2022 в номере 407. В номере температура была 27 градусов, сплит система не работала. Позвонили на ресепшн, девушка Кристина сообщила, что на этот вопрос нам сможет ответить только охранник Артём (охранник?? Отвечает за кондиционирование??😂), который перезвонил и сказал, что кондиционирование в отеле уже отключено (в сентябре) и если вам жарко, то откройте окно. Были в шоке от такого ответа (типо «это не наши проблемы»). Открыли окно, чтобы хотябы уснуть не в сауне. Москитных сеток на окнах не было, поэтому сразу же налетели мотыльки, мошки и прочие насекомые. А также ужаснулись при открытии штор. Краска от стен отваливается (типо за шторами не видно, можно не ремонтировать), ещё и паутина с пауком в углу на потолке. Сделали фото, чтобы не подумали, что придираемся. Но в целом отель красивый, заявка на премиум класс соответсвует первому впечатлению, но сервис пока хромает.
Мосэнергосбыт
Щербинка • Энергоснабжение
Сохранить
Январь 2022
Очень вежливые сотрудники, с искренним желанием помочь! Даже удивлена! Спасибо огромное!
Golden Palace
Москва • Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Всё очень красиво, красивый холл, зал и даже туалет!) кухня тоже хорошая, не понравился только официант, для такого заведения бы официантов с бОльшим опытом и более приветливых