Маргарита
5
Маргарита
0
подписчиков
1
подписка
51,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Все очень вкусно, официанты очень приятные и вежливые! Вернусь ещё не раз.
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Потрясающее место! Все цветы свежие, выглядят замечательно, подобрала подруге букет на выпускной, эмоций куча! ♥️
Piercingshine
Москва · Тату-салон
Сохранить
Март 2025
Уже не первый раз прихожу в эту студию за проколом, и каждый раз понимаю, что делаю правильный выбор! Удобное месторасположение, потрясающие и чуткие мастера - всегда ответят на все вопросы, даже самые глупые. В прошлый раз делала хеликс — зажил идеально под рекомендациями мастера Вали! С полным доверием пришла на трагус — сделали аккуратно, почти безболезненно. Очень довольна и всем знакомым, которые думают о пирсинге, рекомендую это место. ❤️
Хочу Маник
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2024
Персонал очень приветливый, вежливый. Была на маникюре у мастера Миланы — очень понравилось качество работы, все аккуратно, на все вопросы отвечала, объясняла. Определенно ещё вернусь сюда!
Gss k-pop studio
Москва · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2023
Потрясающая студия с компетентными хореографами, семейной атмосферой и бесконечной поддержкой от окружающих! Здесь нет места ограничению по возрасту и прочему, а студия крайне вайбовая, с отличной техникой 🔥
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отличная еда, доброжелательная атмосфера и, конечно, суперская музыка. Очень хорошо провели время! Идеальное место для душевных посиделок)
Продукты
Ейск · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2021
продавщица - хамка, желающая получить побольше денег методом ухода от налогов. отказывает в оплате картой, нормально это не аргументируя, лишь прямо говоря о своей материальной бедности. хотелось бы узнать, в курсе ли данной ситуации начальство магазина и одобряет ли подобное отношение к клиентам. а также будьте внимательнее к чекам в этом магазине, возможно будете неприятно удивлены.
Шикари
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2021
Наконец-то получилось зайти и попробовать так нахваливаемый том ям) и не зря же нахваливали! очень понравилось. Также оценили курицу с базиликом и рисом, в общем, не разочаровались. Атмосфера также располагает, что не может не радовать