Ольга Терек
4
Ольга Терек
0
подписчиков
1
подписка
51,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лила
Мурино · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Обратились в клинику для кастрации кота. Все прошло на высоком и комфортном уровне. Везде чисто. С питомцем обращались бережно. Разрешили присутствовать хозяину. Спасибо вам и дальнейшего процветания.
Вита Экспресс
Мурино · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсы были когда открылась аптека в г. Мурино на ул. Оборонной 14. Провизоры доброжелательные, граммотные подскажут всё. Сейчас проще сделать пункт выдачи. Сеодня пришла с ребёнком стою в очереди. Очередь 2 человека и женщина, которая гуляет спокойно по аптеке. Доходит очередь до меня и мимо просто проходит женщина, которая гуляет. Провизор (очень возрастная женщина) кричит данной женщине давайте я вам проведу оплату. Господа её в очереди даже не было. После того как я без скандала уступила своё место меня ещё и хамски обслужили. Я пришла с рецептом на самые дешёвые антибиотики (рецепт прочитать смогли тоже с трудом), предварительно посмотрела какой есть в аптеке. Провизор мне предложил самый дорогой за 400р вместо 130р. После моих слов, что есть на сайте дешевле, стала мне хамить и говорить что это мой сайт. Тут уж извините сайт то вашей аптеки. Смена 13.10.2025. Меняйте провизора, желание в атеку ходить нет совсем. Долго терпела её хамство, сегодня перебор за 130р получить столько негатива.
Жадина говядина
Иркутск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Замечательное место. 10 лет не были в Иркутске и очень приятно удивлены высоким качеством сервиса, све блюда очень вкусные, а гренки вкуснее чем у нас в Питере. Советую посетить данное место. Старший официант Виктория сопровождала нас весь вечер, ненавязчиво и консультировала в выборе блюд. Подача меньше 20 минут. Коктейли в баре тоже на высоте. Спасибо что в нашем городе есть такие классные места. К вам хочется возвращаться. Развивайтейся и дальше.