Дмитрий
4
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Борей-Сервис
Витебск · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Признаться, остался весьма доволен..!! Необходимы были мероприятия по проверке и заправки кондиционера. На моей практике, это происходило впервые, поэтому было важно не ошибиться с выбором сервиса и с соответствующими, нормальными специалистами.. Здесь, все действия по моим моментам, происходили одним мастером, так понимаю, он же и хозяин сервиса.. Понравился его подход к делу- все четко, причем, с подробным объяснением каждого действия на мои чрезмерно любопытные вопросы.. В ином случае, в другом месте остались бы недовольны моим назойливым вниманием; здесь же, все происходило в непринуждённой обстановке, как будто мы старые знакомые.. Плюсом, получил от него дополнительные рекомендации по работе и эксплуатации кондиционера. Вторым плюсом, в этом сервисе была самая ( на момент обращения) приемлемая стоимость данной услуги.. По итогу, не просто рекомендую, а даже настраиваю приезжайте сюда и попробуйте - место, в какой то степени одомашненно ламповое, с ковром на полу.. Сам же мастер, явно с хорошим багажом знаний, правильными руками и всем необходимым оборудованием.. знает и как мне показалось, что немаловажно любит свое дело! П.с. не узнавал какие услуги ещё предоставляет сервис, но для себя отметил- любые вопросы по кондиционеру - теперь только сюда.. П.с.2. прилегающая территория чистая и облагороженная, как и сам сервис
Ника
Витебск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Хороший магазин. Заметно, что руководство и персонал относятся к нему с любовью. Могу смело утверждать, так как посещаю его ежедневно. Уютно.
Дива
Кобулети · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Хороший отель. Добродушный персонал. Умелые повара. Если Кобулети, то непременно- Дива
Мастер Люк'S
Витебск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Диагностика подвески и развал-схождение норм. Четыре звёзды, что когда несколько лет назад потребовалась замена тормозного шланга переднего колеса, у них оказался изношенным прибор для развальцовки тормозной магистрали. Железную, родную фольксвагеновскую, он не осиливал. Пришлось мне раскошелиаатся целиком на медную. Плюсом то, что запчасти сами доставляли. Минус, что замена всей магистрали вместо одного шланга- дополнительная нагрузка на мой кошелек, хотя неисправность их прибора, никак не моя проблема. И главный минус-медную трубку вдоль кузова автомобиля в видимых его частях, они проложили по резиновому спецкреплению. А в невидимых и неудобных для рук местах, она была брошена абы как. На следующий день, мне пришлось некоторое время потратить для закрепления этой магистрали в тех местах. Дабы она не истералась о кузов от вибраций авто.