Аветисян Владимир
5
Аветисян Владимир
0
подписчиков
0
подписок
81,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
AgaNails
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Гаяне за профессионализм и чуткое отношение! Она учла все мои пожелания по форме и цвету, аккуратно выполнила работу. Ногти выглядят идеально, а процесс был очень комфортным. Очень довольна результатом — спасибо!✨
Ra'men Land
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Ооооченньь вкусно и очень милый пика-пика десерт. Все советую 🥰
Eurospar Express
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный спар. Там есть островок домашней кухни и там постоянно нет сотрудника. Приходится каждый раз вызывать кого-то, а они постоянно недовольно говорят «может сами наложить». Почему я должен это делать? Это ваша работа. Я не буду заходить на стерильную зону и своими руками трогать вилки. И много кто так делает? Видимо давно роспотребнадзор не заходил к ним. Сотрудники не выполняют свои обязательства.
Армянский дом
Ереван · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусно, побывали во время отпуска, еда 10/10❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Хачапури Марико
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные блюда и милые официантка! Еще раз спасибо!
Троя
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2022
В кафе очень вкусный шашлык, хорошие цены!
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Хотел купить сегодня цезарь. Расплатился карточкой с телефона , но не заметил, что оплатилось с карты, где нет денег. Когда вышел на улицу и прошел 10 шагов чуть не оглох от визга/крика кассирши: «Молодой человек, у вас оплата не прошла, я сейчас милицию вызову!Вы никуда не уйдете пока чек не выйдет!». Естественно, вернулся, оплатил и был в шоке. Зачем так кричать на всю улицу если можно было подойти и сказать спокойно? Еще и с таким пренебрежением. Больно нужен ваш цезарь.
Ника
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2019
Прекрасная клиника. Ходил на мануальную терапию. Очень помогло, больше в спине не болит)