Наталья Шмелева
3
Наталья Шмелева
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Хинкали
Минск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Удобное местоположение. Еда низкого качества: солянка с высохшей колбасой (даже не размочилась в бульоне) и жесткими волокнами курицы, пересолена; шашлык куриный сочный, красивый пересолен так, что есть невозможно; розовое вино с неприятным послевкусием. От одного блюда пришлось отказаться. Шашлык из свинины был удачным. Пришли (30.05.2025) насладиться кухней. Пожалели,что потратили время и деньги. Точка питания разочаровала. Не рекомендую.