Катя
4
Катя
0
подписчиков
0
подписок
59,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Хеликс
Челябинск · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Все супер, сдаю анализы только здесь. Всегда вовремя и очень аккуратно берут 🤍✨
Частная врачебная практика
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Очень приятные и заботливые администраторы. Врачи настоящие профессионалы. 🤍
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2024
Попала на экран сбоку водой, начался кошмар: звук убавлялся сам, делались скрины, включались функции, привязанные к кнопкам громкости и т.д. Думала покупать новый телефон придется, тем более, что моему уже четыре года. Отключила все функции, но всё равно ни видео посмотреть, ни позвонить нормально не удавалось. Не доверяю мастерам ремонта техники, но 18.02 работал прекрасный человек (к сожалению, имя не запомнила), который ничего не навязывал, не пытался обмануть. Очень благодарна за оперативную работу, ремонт занял примерно сорок минут, также попросила заменить пленку, теперь телефон выглядит как новый. 🫂 Ставлю 4 только за цену, т.к. думаю, что 2490 дороговато за кнопочки, тем более, что на сайте написано от 490, рассчитывала на ±1.5. :( А так всё здорово.
Здоровые лапки
Санкт-Петербург · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо большое девушкам, работающим в этой ветклинике. Приходила с кошкой на стерилизацию, из-за её возраста пришлось заплатить немалые деньги, но оно того стоило. Очень бережное отношение к животному, даже моя пугливая девчонка не сильно переживала.
Creative people
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2024
НУ ЭТО ВООБЩЕ ТОП!!! Я готова петь дифирамбы мастерице Тамаре за то, что она превратила меня из чуханчика в топ девчонку за час. Пришла с запросом: делайте, что хотите, но надо красиво. Расспросив меня немного о предпочтениях, Тамара сделала то, что действительно мне подходит. Волшебница! 💛💫
Fix Price
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2023
Только что была в этом фикспрайс (16.10 в ~16:30). Нужен был чек, т.к. покупала в офис бумагу. Женщина-кассир, ближе к выходу «Вкусно и точка», когда я попросила его напечатать, распечатала его и швырнула в меня. Спасибо)) Высококлассное обслуживание ❤️
Магнит
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Продавцы ходят злые и хамят. Не меняют ценники, либо ставят их неправильно, постоянно приходится вчитываться в каждый. Стоит спросить на кассе, почему это стоит столько, если написана другая стоимость на ценнике-в ответ фразы типа "вы чё читать не умеете?". Ненавижу этот магазин просто из-за персонала.