Света М.
3
Света М.
0
подписчиков
0
подписок
23,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Хочу и буду
Чебоксары · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте. Были с подругой 15 ноября. Место красивое, интерьер, еда вкусная. Большой минус в том, что наш столик был забронирован на 17 часов. Сидим с подругой, едим, беседуем. В 18-30 к нам подходит администратор с ресепшена и говорит, что через 10 минут нам нужно освободить столик, что наше время выходит. Я была очень удивлена. Спросив почему, она ответила, что за столиком можно сидеть 2,3 часа. На это я ответила, что время наше не вышло. Так стало неприятно, что за отношение администраторов к посетителям. Хочу обратить внимание, если мы подошли к 17 часам, за другими столиками люди сидели больше. Больше она не подходила, т к. мы сказали, что не собираемся уходить. Такое отношение вижу впервые. Люди, которые приходят,видимо так и уходят, когда к ним подходят и просят уйти. Мы не из таких. Впервый раз вижу такой ресторан, где просят освободить столик. Руководителям нужно провести беседу с сотрудниками. Некорректное общение, нетактичность администратора нам испортило настроение на весь вечер. К сожалению, не запомнила имя девушки. Так бы написала.
Мирафи
деревня Поповка · Кафе
Сохранить
Март 2025
Отличное кафе. Прекрасная атмосфера, уютно, душевно. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Еда очень вкусная. Плов отменный. Хачапури- пальчики оближешь!! Вернусь ещё обязательно. Советую всем посетить это кафе.
Faraana Height Aqua Park Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отель ужасный. Питание плохое, все грязно, номера убитые.