Айгуль Б.
3
Айгуль Б.
0
подписчиков
0
подписок
876
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Свадебный салон
Уфа · Свадебный салон
Сохранить
Октябрь 2025
Отзыв о бутике в павильоне 41 на 1 этаже (продавец ИЛОНА) В начале всё было нормально, но после покупки меня сильно разочаровали. Мне предложили выкупить платье за половину стоимости — 15 000 руб. Я согласилась, но когда пришла, продавец сказала, что мы не договаривались на 15 000, а только на 10 000, хотя у меня есть переписка, где она подтверждает 15 000. Платье я покупала за 30 000 (подтверждаю чеком). Спорить не стала, согласилась на 10 000. Позже выяснилось, что ещё нужно оплатить химчистку, о которой меня заранее не предупреждали. Я тоже согласилась и оплатила. По чеку она обязалась вернуть 10 000 за платье. Спустя время платье продали, но мне перечислили только 8 000, объясняя это скидкой для невесты за мой счёт — хотя мы договаривались на сумму 10 000. Когда я попыталась обсудить ситуацию, меня игнорировали и ссылались на то, что пытались быстрее продать платье. Если бы такие условия изначально были ясны и прозрачно обсуждены, я бы не испытывала неудобств. Но так как меня ввели в заблуждение и нарушили договорённости, я не рекомендую этот бутик и продавца Илону.