Светлана Дроздова
12
Светлана Дроздова
9
подписчиков
16
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
3
Балашихинская областная больница, поликлиника № 13
Балашиха · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
У меня сложные ощущения к этому заведению.. Людей приходящих туда с болячками - точно не любят, может профессия медицинская случайно приобретена и не нравится? Не знаю - но всегда ощущение, что мне здесь не рады!... По поводу профессионализма персонала - тоже много вопросов! Мне есть с чем сравнивать! Я почти все свое детство и юность провела в поликлиниках и больницах... Мама моя была там медсестрой, а детских садиков тогда не было! Пациентов лечили - улыбками, приветливостью и разговорами, спрашивали, что болит и рассказывали как лечить! Сейчас встречают хмуро, в тишине и стараются, чтобы быстрее ушла! Никто никому не нужен! Тем более Лечить! Был один прекрасный терапевт, молодой парень, работал на практике во времена последней жёсткой эпидемии Ковида! Никогда не забуду! Если бы не он, я бы не пережила свою вторую болезнь этим биооружием Ковид. Терапевт Казаков спас меня! Очень ему Благодарна! У этого молодого Врача - Божий Дар и любовь к своей Профессии и Людям! Низкий ему Поклон за это! Вот только не работает уже этот терапевт в моей поликлинике! Не берегут и не держат талантливую молодёжь! Слышала, что работает мой Доктор-Спаситель в скорой помощи! Об остальном персонале ничего хорошего сказать не могу... Всё как-то "в штыки" происходит... По любому, даже самому безобидному вопросу... Стараюсь не ходить... Молюсь о том, чтоб не болеть!
Панчо Вилла
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня мой ДР. Как всегда сюрприз от сына! Панчо Вилла - необычно, сотрудники из Мексики? Очень круто... Обстановка - как будто я где-то в прериях.. Заскочили перекусить в Паб... Все, что заказывали - очень вкусно! Подача удивительная... Официанту, видимо за 60.. НО - бодрый,веселый, приветливый и хорошо воспитанный, очень быстрая реакция на заказы, быстрое исполнение! А когда ко мне подошли два музыканта (гитара плюс небольшая гармошка в мексиканском стиле) и запели в оригинале известные нам хиты... Как же здорово!!! Музыкальный народ, своеобразная культура, и придраться не к чему - всё звучит чисто и слаженно! Неожиданно для меня - ощущения очень хорошие и праздничные! Уважаемые сотрудники ресторана Панчо Вилла! Благодарим Вас за обслуживание на очень высоком уровне! Всё понравилось - и вы, и ваше заведение, и вкусные угощения, и сохранение вашей культуры в мелочах в центре моей любимой Москвы, и ваша национальная музыка и песни, которые мы все любим! МОЛОДЦЫ! Так держать! Не удивительно, что вечером у вас уже полная посадка! И посетители разные - были и студенты из разных стран Южной Америки (я подошла и спросила, очень любопытно же). Все пели, все ели, веселились и радовались! Всем рекомендую к посещению! Очень Душевно! Как сейчас модно говорить - Атмосферно! Кстати, средний чек не запредельный... Много мяса, овощей и очень вкусно! Viva Мексика! Встретимся ещё - это точно! 🌹🌹🌹💕💕💕
Апельсин Страхование
Москва · Страховой агент
Сохранить
Апрель 2026
Отличная компания! Быстро, легко и точно я за один день смогла выбрать ОСАГО из 8 (восьми) вариантов и страховых компаний, рассчитанных специально для моего случая и моих параметров. Оплата, быстро и легко по СМП и через 10-15 минут Вы получаете документ, удобным для вас способом! Девушки, Молодцы! Браво! Неожиданно и Приятно - Качество, Выбор и Скорость! Не выходя из дома! Связь, практически, круглосуточная! Оформляла в выходные дни! Благодарю за Профессионализм! Советую Всем !
Дельфин
Балашиха · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2026
Спешу поделиться своим мнением и посоветовать тем, кому действительно нужна серьезная помощь! Была на консультации у юриста по гражданским делам... Уточняю, это специалист только по гражданским делам и иным жизненным проблемам. Была приятно удивлена компетентности специалиста! Зовут юриста Оксана Александровна. За короткое время, около 10 минут, она выяснила основные аспекты моего вопроса и пояснила, что вопрос имеет перспективу положительного решения. Заключила договор, со своим специалистом на связи постоянно... Удивительно, давно не встречала юристов, для которых важна репутация профессиональной деятельности и репутация клиента! Для которой в приоритете Законы РФ, Конституция и права обычного человека, священные истинные ценности. Фемида в помощь и поддержку! И она там присутствует! Рекомендую всем! Это Балашиха, город Железнодорожный, мкр. Павлино. Напоминаю, юрист не работает с уголовным правом. Все остальные вопросы - обращайтесь. И график удобный, без выходных и праздничных дней, с 12 до 18 часов.
Берег Яузы
Москва · Девелопмент недвижимости
Сохранить
Июль 2025
Нравится! Уютная квартира, закрытый двор. Камерная атмосфера! Грамотно все распланировано! Абсолютно всё по моему привередливому вкусу...Минимализм, нет излишней вычурности в чем-то...Абсолютно хорош!
Апрель
деревня Павлино · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Вчера удивили, как никогда до этого! Думала уже нечем! Говорю сразу - не советую! Особенно для пожилых....легко попасть! Была в аптеке этой 2 раза. Первый в июле - пришла, сделала покупку, очень понравились цены, ассортимент. Не помню точно рублей на 600-700 купила. Предложили скидочную карту, объяснили, что на каждую покупку будут скидки и она накопительная, ниже цен на прилавке при наличии этой карты! Обрадовалась, взяла и ушла. Вчера понадобилось зайти снова...Шла с лёгким сердцем. Нужен был лейкопластырь! Цена 123 рубля, по карте 99 рублей! Хорошо! Вынимаю карту, радостная....И оказывается.....карта не работает! Чтобы она работала, я должна была каждый месяц за нее платить 264 рубля. Чтобы в итоге получить скидку 24 рубля. Итого 264 рубля х 6 месяцев = 1584 рубля. Т.е. карта платная, в месяц 264 рубля. Я сначала не поняла , переспросила, может вечером уже голова едет? Но нет, все так....Мне сказали, карта не активирована. Т.е по-русски, не оплачивалась с июля месяца и поэтому не работает! Слушайте, люди, давно я с таким лохотроном не сталкивалась! Купила без скидок - и сказала "Больше не приду" и карту вашу " умную" выкину! Будьте внимательны! Не ведитесь на развод и обман!
Марка
Балашиха · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Уже писала! Отличное место! Шикарное! Волшебное! Подарите себе Счастье Красоты! И уюта! Пока вы в Марке - вам тепло и уютно! Вас угостят и чаем, и кофе, и конфетами ...Что пожелаете! Я с Маркой! Мне нравится! Мой любимый мастер в Марке - Ирина Гезалова! Волшебница с Золотыми Руками! Кстати...молодежь! Кто хочет приобрести отличную профессию? Обращайтесь в Марку, к Ирине! Вам точно повезет! Немного терпения и труда - у вас будет Волшебный Учитель! А впереди - Светлое Будущее и Отличные Перспективы стать Великолепным Мастером! Если я Вам советую - это Удача! Впереди женская ( а может и мужская, и такие бывают Мастера! ) Стильная Профессия! Всегда пользующаяся Спросом! Если вы пожелаете - и Ваши руки станут Золотыми! Респект Марке! От чистого Сердца! И Удачи!
Шаурма & Кофе с тобой
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Обычная забегаловка. Брала пару раз выпечку, с сыром...Есть можно! Но ...цены "прыгают" каждый день ! То 50 рублей булочка, то 100, то 130....В меньшую сторону не возвращается....а качество такое же! Сомнительное....больше не пользуюсь! Не советую!
В1 – Первый выбор
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Цены действительно хорошие, низкие...И товар можно выбрать неплохого качества, если в этом разбираешься! Но....если покупаешь больше, чем 3 наименования - будь уверен, тебя обсчитают!!! Либо посчитают в чеке, но какого то наименования не увидишь! Ловкость рук...понимаешь! Покупала много - теперь НЕТ. 2 или 3 наименования! И то - крайне редко! Самое неприятное, когда при этом руководящие сотрудники тебе "объясняют" - сама дура, потеряла по дороге....да ещё и старая, из ума выжила, видимо! Осталось уточнить - это В1 на Лермонтовском проспекте, дом 19 к.1 в ТЦ Феникс. Будьте внимательны! И осторожны! Не советую к посещению! Сама удивлена - такое уже трижды было со мной!
Марка Арена
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Идеальное место для релакса! Попала как в сказку, предновогоднюю! Зашло все, чисто, стильно, свежо, везле, везде - приятный запах! Чай вкусный! Попробую в будущем все, что в наличии есть! Респект собственникам бизнеса - любят и знают толк в своей профессии! Рекомендую всем! Да, не эконом! Но каждый может побаловать себя хотя бы раз в месяц! Попробуйте - не пожалеете! Столько позитива получила - нет слов! Отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО, и этого мало, лучшему ТОП- МАСТЕРУ, вернее просто ВОЛШЕБНИЦЕ с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ - Ирине Гезаловой! Я не знаю, как она это делает! Домой не шла, порхала, легкость, ощущения не передать! Пяточки младенца получила от Ирины! Когда человек превращает свои знания и мастерство в ИСКУССТВО- это об Ирине Гезаловой! Я по профессии тоже имею отношение к искусству! И мне есть с чем и с кем сравнивать, поверьте, через многие руки прошла! А еще я противный и очень привередливый клиент, я максималистка! Но когда я выхожу от Ирины и меня спрашивают как я оцениваю полученную услугу? Отвечаю - Восхитительно! Превосходно! Высший Пилотаж! Даже слова трудно подобрать! Очень рада, что нашла Ирину вновь, нашим встречам! А Ирине желаю огромных успехов во всем и пусть исполнятся все МЕЧТЫ ! Предновогодние дни - сказочные, все случится! Только захотеть! С наступающим Новым Годом!