Kseniya L.
4
Kseniya L.
0
подписчиков
0
подписок
28,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
10
The Dom
деревня Ретселя · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Снимали домик на 10 дней в июле, всё очень понравилось. Дом уютный, тёплый и обустроенный всем необходимым, без посторонних запахов. Бельё и полотенца белые и чистые. В каждом помещении обогреватели. WiFi работает стабильно. Красивое освещение снаружи дома. Удобная мангальная зона. Очень порадовал гамак на террасе, добавил уюта. За территорией между домами ухаживают, косят траву, по вечерам работает уличное освещение. И самое главное - это хозяева. Были на связи, оперативно решали вопросы, даже предоставили светильнички для чтения, потому что нам не хватало «маленького» освещения. До ближайшего маленького магазина пешком минут 7, до Пятёрочки - около 50 минут прогулочным шагом. В целом, всё очень понравилось, рекомендую к посещению!
Bim
Кемер · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Хороший магазин со всем необходимым, цены действительно ниже, чем по городу
Государственная ветеринарная станция
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2022
Привезли собаку с колото-рваной раной на лапе. Убедив людей в коридоре в срочности нашей ситуации, подошли перед очередью к фельдшеру Мезениной Галине Александровне. После беглого осмотра она сказала (весьма в хамоватой форме), что жизни нашей собаки ничего не угрожает и надо будет ждать приём в порядке живой очереди. Повторюсь, с колото-рваной раной (около 4-5 см в диаметре) мы просидели около 2х часов, при этом как раз другим пациентам ничего не угрожало, поскольку ни у кого не было столь серьёзного увечья. Почему сотрудники вашей клиники не в состоянии здраво расставлять приоритеты? Посмотрела бы я на них, сидящих в очереди к хирургу, с разорваной рукой, когда перед ними в порядке живой очереди проходили бы удалять родинку, например! Кроме того, на следующий день с утра шов, наложенный Бавченковой Екатериной Львовной, разошелся! Когда мы позвонили в клинику за консультацией, администратор или кто у вас там сидит на телефоне, хамски ответила, что наша собака сама разлизала шов. Только ей не хватило ума сложить в голове 2+2: что зашитая рана находилась на уровне плеча, собака была в воротнике и в футболке, которая этот шов покрывала, и собака физически не могла дотянуться до этого места. В результате, в другой клинике выяснилось, что хирург просто пожалела своих сил нормально зашить рану и использовала минимум расходных материалов. Пришлось снова делать операцию, и накладывать 2 шва. Это просто вопиющее сочетание непрофессионализма, хамства и халатности со стороны нескольких сотрудников вашей ветклиники! Отвратительное учреждение!