Денис Л.
3
Денис Л.
0
подписчиков
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бабилон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Март 2020
Купил вейп, который вышел из строя через пол года. Села батарейка. При покупке мне обещали, долгую ее работу. В магазине отказались помочь. Не советую ничего у них покупать.