Макс Селезнев
5
Макс Селезнев
0
подписчиков
0
подписок
124,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Турбоост
Краснодар · Ремонт турбин
Сохранить
Июль 2024
Выражаю огромную благодарность коллективу TurboOST, за то что вошли в мое положение, и помогли оперативно отремонтировать турбину! Ребята просто🔥 все быстро сделали. ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕСКОЕ СПАСИБО!!!👍
Согдиана
Тюмень · Кафе
Сохранить
Март 2024
Готовят супер. Вернусь еще
Аван
село Каменка · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2024
Классное место! Все чисто, и аккуратно. Были вечером, все понравилось
Кафе Хуторок
Зебляковское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Май 2023
Был проездом. Готовят вкусно, ценник адекватный. Чисто, ютно.
МегаФон Yota
Нягань · Салон связи
Сохранить
Февраль 2023
Мне МегаФон в целом, как компания представляющая услуги связи не нравится.
Универмаг Шах-даг
Нягань · Универмаг
Сохранить
Ноябрь 2022
Так себе магазин. Цены высокие, таже зелень 50р штука. Да и продукты не первой свежести это касается рыбы и мясных продуктов.
Масломарт
Нягань · Смазочные материалы
Сохранить
Сентябрь 2022
Поменял масло. Фильтра. Персонал отзывчивый. Качество услуг понравилось
Молния Ямал, корпус Ямал 1
село Небуг · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Я думаю, что 4 звёзды для отеля это много. Еда в Европейском, оставляет желать лучшего. Вторые мясные блюда недоготовлены. Рыбных блюд практически нет, а если есть то например будет палтус, а напишут что минтай. Зелени очень мало. Да и в целом выбор скудноват. Готовят так, типо все равно сожрут. Может по местным меркам для шведского стола это топ. Бассейн не чистят в нем волосы и различный мусор на дне. Детскую площадку облагородили, уже хорошо. Территория приятная можно погулять, поседеть на лавочках. В номере котором мы жили, был запах затхлый от ковролина, который не менялся лет так 20ть. Ёршик для унитаза и тот весь ржавый и ручка отпадывает, уборка тоже так себе. Под шторами и деканом грязь и мусор, но уборщица нет до этого дела. Телевизор причем повезло, хоть плазма, и та стоит на макияжном столике закрывая зеркало. За то стена пустая на против кровати. Можно было бы повесить.повезло что в номере для ребенка был диванчик, а не скрипучая раскладушка, на которой спать не возможно. Аниматоры стараются хоть как то привлечь и заинтересовать отдыхающих, но выходит слабовато. Тут нужно или привлекать психологов для проработки нормальных программ, или привлекать на работу, студентов с таких факультетов, но за такие копейки, вряд-ли будут желающие работать.А с другой стороны, что вы хотите это Газпром. В нем нет заинтересованных на качество отдыхающих руководителей. День прошел и ладно. Мое мнение три звёзды будет самое то.
Акварель
Волгоград · Торговый центр
Сохранить
Август 2022
Были проездом. Бегали по магазинам
Прага
Камышин · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Готовят вкусно. Какие номера не знаю