Любовь Любовь
7
Любовь Любовь
0
подписчиков
0
подписок
76,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Были здесь 8 марта. По оплате через СПБ зачем-то включают чаевые! Я этого не заметила! Да и порции ужасно маленькие. В целом ресторан хороший, сравнивая цены в нынешнее время
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень вкусно и быстро) приветливые и вежливые сотрудники) коктейли вкусные
Пятёрочка
Нариманов · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Почему мухи летают около кофемашины. Ужасно много мух. Ещё выпечка открытая
Гурман
хутор Алексиковский · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень Вкусные сырники.
Моряк и Чайка
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное заведение с быдло охраной кавказской внешности. Они нападают даже на девушек. Не ходите в данное заведение. Пишите заявление в полицию на таких
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительный сотрудник киргиз на раздаче стоит обычно в утреннее время , никакой субординации, хамит и грубит.
Европа
Гагра · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отель понравился, но при заселении ужасно воняло в уборной номера. почему нет полок в душевой для принадлежностей ? Это очень неудобно! Еда разнообразная, вкусная. милые сотрудники на ресепшене. Ещё хочу предупредить, там на 1 этаже не покупайте туры с дегустацией, если вам нужны достопримечательности. Тк эти ненужные дегустации длятся насколько часов, когда на достопримечательности уделяют всего полчаса времени. Всегда уточняйте информацию! Ещё есть наглые гиды, нам попалась Инга, что хотела просто так содрать со всего автобуса 300 руб.
Сосновый бор
Нариманов · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Чёрный чай дали какой-то старый что ли. С собой еду не упаковывают, ссылаясь, что это вам не город. Плюс контейнеры платные 100-150 руб за штуку. Если что приходить со своими контейнерами, чтобы не платить такие деньги. Со стола не убирают, хотя бы урну поставили в зале,чтобы мусор со стола выбросить. Сеть не ловит и нет wi-fi. Сначала просят писать сообщения, если что-то понадобится, потом игнорируют. Осадочек остался. Особенно когда грубят, это вам не город. Да, это не ресторан, но всё-таки хочется, чтобы вежливо относились!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Вежливый персонал! Все время забираю в последнее время завтраки)
Лаборатория Гемотест
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Компетентный персонал)