Екатерина Филонцева
6
Екатерина Филонцева
1
подписчик
0
подписок
113,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Вино и Рыба
посёлок городского типа Новый Свет · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Пришли в ресторан, наполнение - 2 столика и мы. Заказали чизкейк с собой (готовое блюдо) и ожидали заказ более 20 минут, после ожидания начали уходить, официантка о нас вспомнила и судорожно стали собирать чизкейк. По итогу просто бросили кусок в контейнер. Чизкейк был лавандовым, но вкуса лаванды я не почувствовала, цена-качество-обслуживание 2/5
Ялтинский крокодиляриум
Ялта · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Необычное место, много крокодилов, один вид видела впервые. Само помещение не слишком большое, просмотр займет около 30 минут. Цена билета 1500 р/чел (взрослый), но как по мне дороговато.
Раки&Эклеры
Севастополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Необычное заведение, очень вкусные эклеры, готовят быстро, приятный персонал.
Стройточка
Краснодар · Крепёжные изделия
Сохранить
Март 2026
Отличный магазин! Быстро отгрузили крепёжные материалы, всё чётко и без задержек. Очень довольна!
Боксточка
Краснодар · Склад
Сохранить
Март 2026
Отличный склад для хранения нашего товара: надёжно, аккуратно, без задержек с доступом к товарам. Спасибо команде!
Pinepil
Краснодар · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Уже больше года посещаю студию Марины. Она отличный мастер, очень вежлива и внимательна, всегда спрашивает о результатах и искренне радуется им вместе со мной. Студия находится в удобном месте, до которого можно легко добраться. Сама студия милая и уютная, хочется туда возвращаться снова и снова
Лазурит
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2022
Забронировали на 2 этаже, а по факту поседели на 4 этаже, мы этим не были довольны, т.к. не были проинформированы об этом. На кухне нет нормальных сковороды, ножей, средства для мытья посуды и губки. В номере нет вентиляции ни в самом номере, ни в душе. Мало розеток для устройств. В номере холодильник, это удобно. Номер чистый ухоженный, постельное бельё меняют. В целом нормально, но недочёты написаны выше. Второй раз в принципе вернулись бы)