Екатерина
7
Екатерина
1
подписчик
1
подписка
44,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Чайка
Углич · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусно кормят. У нас был ужин, в ресторане были проездом во время экскурсии.
Продуктовый рынок
село Брейтово · Продуктовый рынок
Сохранить
Август 2025
Если здесь что-то и продают, то исключительно по четвергам часов до 12. Остальные дни всё закрыто и пусто. Купить овощи и фрукты в летний сезон практически негде.
Мышкин пряник
Мышкин · Музей
Сохранить
Август 2025
Побывали на мастер-классе по росписи пряника. Интересно
Мышеловка
Мышкин · Кафе
Сохранить
Август 2025
Своеобразные блюда, не простые. Но вкусные. Были при полной посадке, обслуживание быстрое.
Любимый
село Брейтово · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Ни о чём вообще
Смотровая площадка
село Брейтово · Смотровая площадка
Сохранить
Июль 2025
Отличный обзор. Аккуратное симпатичное место. Пожелание, чтобы туалет для посетителей всё же работал.
Ситинка
деревня Сущева · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Впервые посетили Базу Ситинку. Очень понравилось всё. Застали шикарную летнюю погоду. Встретила нас администратор Анна. Очень приятная, внимательная. Проводила нас до домика, всё показала, ознакомила с правилами. В доме есть буквально всё до мелочей, что оказалось очень неожиданно и порадовало безусловно. Есть кухонный уголок, в шкафах посуда для приготовления, чистки, резки. Всё как дома. Отдельно спасибо огромное тем, кто всё так тщательно продумал🙏 В спальнях по две кровати, можно сдвинуть при необходимости. В одной комнате есть большой комод, в другой шкаф-купе. В основной большой комнате есть диванчик, большой удобный стол, лавочки. Диван оказался жёстким, но это ни капли не испортило впечатления, нам дали одеяла, стало спать удобнее и мягче. В доме чисто, вся посуда как будто новая. Аккуратная чистая до блеска кухня, санузел. Спасибо за такой сервис! Очень вкусно готовят в Трактире. Соглашусь со многими отзывами, его можно смело назвать рестораном. Вкусно по-домашнему. Можно заказать еду в домик, что очень удобно, если часть блюд готовите сами. На берегу песчаный удобный пляж с лежаками и матрасами. Пейзажи потрясающие. Спасибо Ситинке за спокойный отдых, именно такой в это время мы любим❤️
Lollipop
Москва · Шугаринг
Сохранить
Август 2024
Отличный салон! Мастеру Яне отдельная благодарность. Уже как родные😁 качество услуг отличное, цены адекватные, очень устраивает
Нью-Ветлуга-Парк
посёлок Варакинский · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2024
Полное непонимание, откуда и кем присвоены 3 звезды отелю. Домики более менее чистые, хотя под кроватью хороший такой слой пыли. Кровати неудобные, матрасы здесь не менялись давно, шерстяные советские одеяла, подшитые и засунутые в пододеяльник. Считаю, что для отеля уровня 3 звёзд это неприемлемо и давно можно было закупить современные постельные принадлежности. Завтрак в подарок. Всегда просили исключить нам его из стоимости. На доп.месте такой "подарок" стоит 500 руб.(!!!) Дареному коню в зубы не смотрят, понимаю, но когда на завтраке в 9:00 из 6 блюд отсутствуют все 6, это конечно уникально. На вопрос, когда принесут хоть что-то, официанты виновато отвечают, что надо немного подождать, еда готовится. Увы, еда греется. Размороженные блинчики, погретые резиновые оладьи и вот наконец, спустя долгожданных 20 минут та самая якобы свежеприготовленная каша! Но как бы не так. Она ледяная. Это не шведский стол, это издевательство. Уточню, завтрак был в будний день. Хотелось бы предложить владельцам закупить хотя бы одну микроволновку в зал, купить блинницу и поставить человека в зале выпекать свежие блинчики. А кухне следить за тем, как быстро заканчиваются в зале блюда и (пусть уж так) греть их заранее, видя, что на столах уже ничего нет. Вот тогда это будет сервис на 3 звезды. Спасает это место лишь одно - природа и свежий воздух. И возможность закупить в городе натуральные продукты.