Алина Заборная
4
Алина Заборная
0
подписчиков
0
подписок
36к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Hochu
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Стала часто заходить сюда по пути на работу, это привратилось уже в своего рода приятный ритуал, поэтому решила оставить отзыв) Очень дружелюбные ребята, недорогой и вкусный кофе, быстрое обслуживание, мой заряд бодрости и позитива на весь день )
Banka Home
Санкт-Петербург · Ароматовары
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые пишу плохой отзыв, и лишь из-за отвратительного отношения руководства и крайнего разочарования. Влюбилась в этот магазин,когда нашла, выглядело все как место с душой, начала покупать там подарки на праздники друзьям и близким, рассказывать о нем, рекомендовать. И зная о том как я отношусь к этому месту,близкие друзья мне подарили подарочный сертификат) Смогла ли я воспользоваться им? НЕТ! Как мне сказали «он уже использован») Естественно это исключено, сертификат был только у меня. Понятно что это какой-то сбой программы, иначе быть не может. Но клиентоориентированность =0 Руководство отвечает, что если он числиться использованным, значит все, ничем помочь не может. То есть деньги магазин получил, А я свой подарок от друзей нет) Они просто подарили владельцам Banka Home 5.000 рублей в честь моего дня рождения ) С чем Вас поздравляю дорогие владельцы « места с душой»! Такое лицемерие …грустно и смешно, За что борется руководство ? Мне не могут сказать где, когда и на что был якобы потрачен сертификат. Как ведется учет продукции тоже непонятно, если деньги поступили, сертификат «использовали», а количество товаров не изменилось. Но видимо руководство так боится, что их « обнесут» на 5к, что им проще потерять клиентов, репутацию, обидеть человека, оставив его без подарка от друзей, которые искренне хотели подарить мне то, что я любила, чтобы исключить малейшую вероятность того, что их пытается развести организованная преступная группировка. В которой люди состояли год, покупали продукцию, втирались в доверие, чтобы потом попытаться дважды воспользоваться сертификатом. Может когда-то вы пересмотрите расстановку приоритетов, но я и мои близкие об этом уже не узнаём. Те, кто читают этот отзыв, подумайте тоже 10000 раз, желая подарить родным радость, вы можете из-за руководства этого места подарить лишь негативные эмоции и разочарование, так еще и оплатив это из своего кошелька.
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2024
Все было вкусно, но у меня супер день, возможно дело в этом. Однако, заведение настроя не испортило!!!
Мистер БРО
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2024
Водила сына на стрижку, все очень понравилось, приятное местно, приветливый персонал, предложили напитки, пока ждала, стрижка получилась отличная, рекомендую ! Стриглись у Никиты, обязательно вернемся
ДивиДент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2024
Замечательная клиника! Очень внимательное отношение врачей, попадала на прием к разным специалистам ( в зависимости от своего графика) и каждым визитом осталась довольна. Посещаю клинику не первый год и хочется особенно отметить качество работы и материалов, поскольку с течением времени, никаких проблем или осложнений не возникло! Спасибо за профессионализм!