profi-plintus
4
profi-plintus
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Приют Холостяка
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2026
это просто нереально вкусное место! за время поездки сходили туда 2 или 3 раза!! ни к чему не придраться, начиная от приветливого персонала, заканчивая невероятно вкусной едой) очень рекомендуем к посещению
Bilyar Inn
Казань · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
очень редко пишу отзывы, но тут яндекс подкинул и не смогла удержаться, потому что соответствие цена/качество совершенно не равно были с детской хоккейной командой, как и писали ранее из плюсов наверно только свежие номера... лобби очень маленькое, бара нет, чтобы вне приемов пищи что-то перекусить или выпить... соответственно вечером в гостиннице делать нечего, на вопрос можно ли спуститься в столовую чтобы посидеть с родителями, был отказ, сказали сидите по номерам (ну и ничего что нас много а номера крошечные и будем мешать.. ну как бы ок) завтраки лично мне не понравились... выбор крайне мал.. поэтому завтракали в другом месте) были проблемы с картами, а точнее их ограниченное количество... понятно что дети будут в процессе проживания их терять и просить новые, а найдутся все эти карты уже по выезду как и происходит всегда.. в итоге они закончились и был целый квест чтобы попасть в номера... в случае если какая-то из карт теряется и делают новую, то все остальные и приходится кругами ходить собирать все карты и заново обновлять лифт ОДИН! особенно по утрам можно было ожидать его длительное время, но за то у персонала свой отдельный лифт, не очень продуманно и вишенка на торте! ребенок сломал пластиковую ложку для обуви, 24 числа они составили акт, а искать виновника начали только 25-26 числа... при том в номере нет прайса с расценками за порчу имущества, только у них на ресепшн... вопрос был 200р, но если честно со мной такое впервые! чтобы за такую мелочь (расходник) требовали денег ну гелей/шампуней/щеток/тапочек тоже не было, ХОТЯ как написали что другим отказали из-за скидки, но в первые сутки мы бронировали отдельно от команды и все равно ничего не было) как итог за деньги что мы заплатили, для гостинницы с тремя звездами условия должны быть совершенно другие
Florish
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
делала заказ через авито (клубника +цветы). получилось все очень оперативно, за это отдельное спасибо, потому что фактор был решающий! клубника была вкусная, цветы визуально свежие, менеджеры вежливые))) перед отправкой прислали букет на согласование, сама я фото не сделала, поэтому прикрепляю то что мне прислали))) но ожидания совпали с реальностью! большое спасибо!