Дмитрий Тишков
8
Дмитрий Тишков
2
подписчика
0
подписок
264,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
22
Щепка
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2026
Место действительно замечательное. Очень понравилось, что в туалете хлопковые полотенца. Живу в Москве, если бы жил в Уфе - был бы постоянным посетителем. А так - только по приезду. Но в любом случае большие молодцы! *Об обеде не упоминаю, всё супер 👍
Ледовый комплекс Град
Москва · Каток
Сохранить
Март 2026
Всё замечательно, но хотелось бы чтобы билеты продавали не за 15 минут до катания, а постоянно. Приходится постоянно стоять в очереди.
Постирай-ка
Химки · Прачечная
Сохранить
Январь 2026
Прачечной пользовался только этой, поэтому сравнить особо не с чем. Могу только поделиться впечатлениями. Это 100% не то же самое, что постирать дома. Было несколько вещей (большое покрывало на диван, тяжелые шторы, пуховик...), которые домашняя стиралка стирает ОЧЕНЬ тяжело (прыгает, стучит барабаном), а отжимать вообще приходится вручную. Для интереса посетил эту прачечную перед новым годом с покрывалом (случайно пролил на него вино) и был приятно удивлён. Вернулся домой с абсолютно чистым и полностью сухим (!). После этого уже несколько раз посещал прачку с большими партиями). В целом место приятное - свежий ремонт, новые стиралки и сушки. Надеюсь не испортятся и не задерут цену :)
ЖК Адмирал, офис продаж
Москва · Офис продаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Считаю что район очень перспективный. Сейчас смотрится откровенно серым и неуютным, но если всё будет реализовано как планируют - для инвестиции вариант хороший.
Чёрная Кость
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Всё зависит от мастера. В целом концепция мне кажется удачной. Хожу в эту сеть очень давно, считаю что нарваться на непрофессионала здесь шансов меньше, чем в парикмахерской "рядом с домом" :)
800 Ступеней
село Супсех · Смотровая площадка
Сохранить
Август 2023
Место просто Супер! Космические виды на море, закаты, рассветы. Очень приятно лежать после спуска поздним вечером на теплых камнях и смотреть на звёзды. Не забудьте взять с собой воду и реально оцените свои силы на подъём ;)
Якитория
Видное · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Был очень удивлен на сколько не вкусно было Всё! Уверен, что дело не в сети в целом, а конкретно в этом ресторане, т.к. данную сеть периодически посещаю и претензий ранее не имел...можно сказать считал фаворитом "суши баров"... Может быть "повар" был "не в духе", но был выходной день, а в ресторане было занято всего 2(!) столика. Стоит задуматься руководству...Скажу честно, что я давился, но съел почти весь ужасно невкусный набор суш...Често сказать делаю так почти всегда...очень не люблю еду выкидывать ...😏 Так и не понял что с этими сушами было "не так", но то что с ним было что-то "не так" - это факт. Жена удивилась как я могу "Это" есть...суши заветренные, выглядят неприглядно, салат ей показался не свежим - есть отказалась вообще. Портить настроение никому не хотелось (в первую очередь себе) и я решил оплатить счет (в том числе и практически нетронутый заказ жены). Думал когда официант спросит стандартное "всё ли понравилось?" - скажу что не понравилось Всё (в том числе неудобные диванчики). Но у нас ничего не спросили :)
Нефтьмагистраль
Видное · Автомойка
Сохранить
Январь 2022
Если в жизни не хватает эмоций, то обязательно посетите эту мойку-робота. Я уже был в подобных местах и впечатления были положительные, но Это больше походит на комнату страха, а так как в "спецэффекты" вкладываться было жалко, решили ограничиться тем, что Вы с большой долей вероятности целым от туда не выйдете, точнее не выедете! Вообщем ближе к делу. При заезде на мойку сбоку висит инструкция, где НЕ очень крупными буквами прописано, что Если Ваша машина не соответствует нашим требованиям (длина, ширина, высота...) она будет покалечена за Ваш счёт. Хорошо что интернет под рукой - сравнил размеры - под требования подхожу. Оплачиваю "премиум" мойку за 565 рублей. Заезжаю в помещение больше похожее на заброшенную овощную базу. Раздаётся скрежет, вибрация - на машину начинает двигаться по рельсам (расположенным по бокам) рамка со струями воды. Краем глаза заметил, что боковые зеркала не вписываются в габариты. Успел сложить...😅. Вообщем облила эта штука водой машину, гремящая, трясущаяся, вибрирующая - вернулась на своё место и...тишина. Сижу минут 10(!) - ничего не происходит. Загорается зеленая стрелка, открывается дверь во второе "помещение", проезжаю туда и...тишина. Проходит ещё минут 10(!)...ничего не происходит. Звоню администратору (на стене приклеена бумажка с телефоном). Трубку никто не берет. Начинаю сигналить...😑. Готов сойтись на том, что меня просто от туда выпустят. Приходит администратор и сообщает, что горит "ошибка" (фотографирует зачем-то машину) и предлагает заехать на второй круг. Заезжаю...происходит всё вышеперечисленное, только теперь вода с пеной. И...опять тишина. Сигналю...минут через 20(!) приходит администратор и...предлагает заехать на третий круг (опиать асчипка хорить). На что я НЕ совсем вежливо отказываюсь и уезжаю с разлетающейся пеной 😑😑😑. Итог: испорченное настроение, потерянное время, мойка машины на другой мойке ну и -565 рублей. По факту: на мойке установлено Древнейшее неисправное оборудование, которе легко может повредить Вашу машину. Справедливости ради отмечу, что на ДРУГИХ автоматических мойках всё было отлично и я был доволен.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2021
Мне понравилось. Если салон мыть не нужно, то место отличное. Быстро, достаточно качественно и интересно :). По цене дешевле чем на обычных мойках