Татьяна Т.
2
Татьяна Т.
0
подписчиков
0
подписок
283
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ника
Старый Оскол · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
В клинику «Ника» попала по совету друзей, после того, как мне отказали в двух медучреждениях (рекомендовали стационар в другом городе). Очень сложное удаление нижней «восьмерки» с большим риском для нижнечелюстного нерва. Ведущий врач и хирург клиники Максим Геннадиевич Черемисинов взялся за эту операцию. Не скрою, было очень страшно! Но опытный врач провел полное обследование зуба с помощью КТ, за несколько минут развеял все мои страхи и через неделю БЕЗБОЛЕЗНЕННО удалил зуб. Это врач от Бога! Согласитесь, что далеко не ко всем врачам можно применить этот афоризм, особенно в нашем городе! Отличный доктор, опытный хирург и просто приятный человек! Бояться не надо, надо просто довериться и предоставить возможность врачу спокойно, качественно и профессионально сделать свою работу! Отдельные слова благодарности ассистенту хирурга Кристине (к сожалению, не знаю отчества) и Дарине (очень обаятельная и милая девушка на «ресепшн») P.S. На каком-то ресурсе прочитала, что все отзывы проверяются на тему подлога… Операция была произведена 01.06.2026г. Проверяйте на здоровье. С уважением, Татьяна Т.