Елена Сергеева
4
Елена Сергеева
0
подписчиков
0
подписок
87к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Я поддерживаю предыдущий отзыв,в котором высказываются,что магазин не круглосуточный,я тоже пыталась попасть придя часов в 8 утра и меня встречала ВСЕГДА табличка,закрыто по техническим причинам, несколько раз так пришла и поняла,что это специально так делают,ибо нефиг покупателям в "неурочное" время приходить спать мешать.....
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2023
Была во многих магазинах сети Карри но только почему-то на Космонавтов в Радуге и в ТК Питере зачастую отвратительные обслуживание. Просила в зале помочь найти товар человек уткнулся в телефон отправил на кассу,там 3 девушки,народа никого,еле одна с места сдвинулась и на мой вопрос почему не помог человек в зале,ответила,что он другой работой занят!!!! Собирали интернет-заказ,оказался в коробке один сапог,блин это как? В общем завершением был недавний заход снова по интернет заказу,на кассе девушка сказала что занята,окликнула коллегу,та сказала что подойдет,в результате все разошлись,5 минут в одиночестве постояла у кассы,поняла что подходить ко мне никто не собирается и ушла. И ведь я поняла бы народа было много,нет,полтора человека зал пустой.....теперь делаю заказы в других магазинах,да приходиться ездить но зато проблем не возникает
Дента+
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2023
На ресепшене хамят в открытую Хотела записаться к врачу мне заявляют -мне некогда, у меня человек стоит,завтра с утра перезвоните..... Супер отношение
Принт Маркет
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2022
Сама работала в сфере обслуживания и мне непонятно как можно сказать клиенту в ситуации, когда не звезли картридж: А НАМ И ЛУЧШЕ ЧТО ЕГО НЕТ... Ну ребят,значит вам лучше когда и клиентов соответственно нет Буду обращаться в другой салон
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2021
Отличное обслуживание, все полностью устраивает
Васаби/Розарио
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2018
За последнее время испортилась не только кузня но и обслуживание на неделе дважды пыталась зайти и заказать пиццу на вынос ао акции,первый раз просили подождать 3 минуты в результате 15 минут ожидания впустую, никто так и не подошел......зайдя через 2 дня вторично было сказано что не работает терминал....после этого стало понятно почему в зале можно увидеть 2-3 человека, с таким отношением я лично просто ресторан поменяю,где не будут каждый раз отсыл делать.