Амуланг М.
2
Амуланг М.
0
подписчиков
0
подписок
5,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Элиста · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
1. Отношение сотрудников ресепшен отвратительное, диалог с посетителями ведут грубо, тактичность отсутствует, пользуются тем, что люди в большинстве случаев идут за платными услугами от безысходности. 2. Не предупреждают заранее, что не работает терминал оплаты и принимают только наличными. 3. Зачем вести запись на процедуру, если все равно в день приема надо брать талон и стоять очередь в регистратуре (ресепшен)? Подходишь к своему времени по записи, но оказывается надо брать талон и ждать всю очередь, а твое время по записи уже прошло! Никакой логики К врачу ЭЭГ диагностики никаких замечаний! Профессиональный, вежливый, тактичный врач!