Динара К.
5
Динара К.
0
подписчиков
1
подписка
51,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Банный клуб
Москва · Баня
Сохранить
Сентябрь 2025
Потрясающая баня, для меня стала местом силы. Каждый визит мне кажется лучшим! Каждый раз я в восторге. Чудесные пармастертцы, администраторы делают все, чтобы подарить заботу, расслабление и чувство полной безопасности. После банного клуба в общественные совсем не хочется ходить. Спасибо основателям, что создали это место и делают все, чтобы поддерживать высокий уровень качества услуг и сервиса ❤️
Озон
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Поняла, на сколько это крутой пункт выдачи, когда он на 2 недели закрылся на ремонт и пришлось заказывать в соседний дом 5. Если даже тут и бывают очереди, заказы выдаются быстро, потому что процесс организован, все хранится по полочкам
Ozon
Красногорск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Очереди, хаос с выдачей. Просто не организованный процесс хранения, от чего и сложно с выдачей. Все валяется в куче, в которой сложно что либо найти
Лепота
Талдомский городской округ · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали с мужем 5-07.09. Брали номер улучшенный с балконом и завтраком. Понравилось Территория, природа вокруг, теплый бассейн и сауна, что входит в стоимость бронирования. Номер тоже в целом хороший. Было бы круто, если бы он был побольше, немного тесноват, но не критично Не понравилось. Еда. Завтрак шведский стол в целом норм, стандартный, без излишеств. Обеды и ужины брали в ресторане гостиницы. Цены выше среднего. При этом качество еды ниже среднего. Сложно конкретно сказать, что именно был не вкусно. Общее впечатление от еды на 3 из 5. В такой обстановке ожидаешь получить максимальное удовольствие, в том числе от еды. Но к сожалению, еда точно требует улучшений. Соотношение цена и качество не соответствует. Спа. Я брала программу за 9000 Аура Terra Inka 90 минут. В программу входит 4 шага: Шаг 1. ОЧИЩЕНИЕ. Стихия воды. Пилинг для тела с фиолетовой кукурузой Шаг 2. ЭНЕРГИЗАЦИЯ. Стихия огня. Разогревающая маска для тела «Лукума» Шаг 3. РЕГЕНЕРАЦИЯ. Стихия воздуха. Массаж с маслом для тела «Сача Инчи» Шаг 4. ПИТАНИЕ. Стихия земли. Питательный крем с Киноа По факту программа длилась меньше. Шаг 2 - маска наносится только на часть спины, а не на все тело. Шаг 4 был пропущен вовсе. Из всего был крутым массаж. И можно было взять только его за 4000 вместо 9000. От спа также осталось ощущение зря потраченных денег. Не случилось эффекта, что о тебе позаботились и сделали максимально все для того, чтобы получить эффект расслабления и удовольствия. Итог: по цене проживание+еда+спа получилось 50000 за две ночи. Уровень удовлетворения 7 из 10
Паста и Баста
Москва · Бар
Сохранить
Август 2024
Были в ресторане 01.08 все было бы неплохо, если бы не крыса неожиданно пробежавшая через весь зал в сторону кухни. Свидетелями этого были два столика на проходе, за одним из которых сидели мы с подругами. Это был шок. После которого ожидалось, что администрация ресторана предпримет меры для минимизации негативного опыта: закроет счет, предложит сходить на кухню и убедиться, что там нет роя крыс и проч. меры, которые предполагаются в таких внештатных ситуациях 😅 Но к сожалению, нам предложили только по бокальчику лимончелло за счет заведения, от которого мы отказались. Зато историй от том, почему это произошло было много: это центр Москвы, сейчас травят крыс и вот они от безысходности бегают в агонии и идут воду … после увиденного все впечатления от еды были забыты 🥲🐀
Maria English School
Москва · Курсы иностранных языков
Сохранить
Июль 2024
Школа Марии Сергеевны не просто школа, а место, где ты будто попадаешь в новый мир, у тебя даже появляется новое английское имя 😄 Занималась в группе и индивидуально! Всегда интересно, живо, необычно погружаешься в мир английского. С одной стороны изучаешь новое, а с другой расслабляешься и отвлекаешься от суеты! Всем рекомендую, с таким творческим подходом к обучению точно не наскучат занятия и захочется приходить на них снова и снова 🤗
Ю. Бистро
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Я не любитель сладкого. Но здесь очень вкусные, легкие десерты, в меру сладкие. Особенно эклеры 👍🏻 И атмосфера в бистро теплая, уютная, самое то для встреч с друзьями!