Серёга Сухов
7
Серёга Сухов
1
подписчик
0
подписок
314,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
4
Керамзит
Рязань · ЖБИ
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный материал! Много строений уже построено! в том числе жилые дома, более 10 лет постройкам! Всё очень хорошо! Производитель марку держит!
На волне
Сочи · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в середине августа всё понравилось! Всё удобно! Находится на первой линии у самого моря! Территория ухоженная! 15 минут до рынка и кафе, магазин пятёрочка в 20 минутах. Море чистое! Показывают вечером кино под открытом небом. Рядом железная дорога! Нам это не мешало! Отдохнули очень ХОРОШО!!!
Железнодорожный вокзал г. Сочи
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой вокзал! Аккуратный! Всё очень чисто! Билеты лучше покупать за ранее! В Августе много людей плюс очередь на пропускном контроле.
Ривьера-Сочи
Сочи · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2025
Посещали в середине августа! Большой парк в городе Сочи! Много развлечений! Аттракционов! Есть несколько кафе! Хотели попасть в дом капибары, не оказалось билетов, нужно за ранее бронировать. Приезжали днём!народу не много.
Pedant.ru
Рязань · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Отличное место! Отдовали в ремонт видеорегистратор! Сделали быстро! Видеорегистратор РАБОТАЕТ!!!
Смотровая площадка
муниципальный округ Анапа · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хороший вид с площадке! Просто восторг!!!
Пятёрочка
село Заборье · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин! Заезжаем при поездке на дачу, удобно делать покупки.
Пляж
станица Голубицкая · Пляж
Сохранить
Август 2024
Отличный пляж! Погода радует! Людей не сказать что много, расположиться можно в любом месте, море тёплое, заходить удобно! Медуз встретили на четвёртый день прибывания и то несколько штук ближе к берегу, детям понравилось то что не глубоко можно от берега далеко уходить. Отдыхаем отлично! Всё нравится!
Помпончик
хутор Коржевский · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно, много свободных мест! что особенно понравилось после дальней дороги! Борщ очень понравился, чебуреки очень вкусные!!!