Анастасия Михайлова
5
Анастасия Михайлова
0
подписчиков
0
подписок
38,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Иноземцевский пляж
посёлок Иноземцево · Пляж
Сохранить
Август 2025
Вид замечательный, вода супер, но есть много минусов, а именно люди берут деньги за въезд на машине, 100 рублей на парковку и + сверху 1000 чтоб проехать к воде(ладно, тут вопросов нет) Дождаться пока они откроют тебе проезд невозможно просто, если берете деньги -делайте нормально !!! Когда звонишь разговаривают грубо, мусор гора лежит целая.
Отдел МВД России г. Выкса
Выкса · Отделение полиции
Сохранить
Июль 2025
Не хотят ничего делать) Не грамотно заполняют свою документацию и путаются сами в том что пишут. Это пол беды еще. А вот что отказывают в возбуждении дела ( потому что не первая такая ситуация уже)это прям супер). Вы просто настолько не хотите работать? Так идите оттуда и не позорьте форму! Будем обращаться в выше стоящие органы и добиваться чтобы Вас уволили ну или научили работать если это возможно) Город маленький ребята , позора не оберетесь )
Дом цветов
Выкса · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Всегда встречают хорошо, помогают с выбором и вежливо общаются, приятно возвращаться туда)
Суши-Эра
Выкса · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Просто ужасно, такого я не встречала уже давно. Сделали заказ и ждали больше 3х часов. И ожидания того не стоили, самые дешевые ингредиенты, которые на вкус просто отвратительны, на вид еще хуже. Очень жаль потраченного времени и денег. Директорам просьба обратить внимание на отзывы
Выксунский хлеб
Выкса · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2022
Всегда все нравилось, но сегодня я была в шоке... мне попался камень. Спасибо хлебзавод. Продукция конечно вкусная, но вот зубы мне ещё нужны
Fix Price
Выкса · Товары для дома
Сохранить
Октябрь 2022
Мне понравилось, персонал хороший, в отделе у них порядок. Всегда подскажут что и где. Очень вежливые, на кассе долго не стоишь)
Coffee Like
Выкса · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2022
Отличное место, вежливый персонал. Всегда помогут с выбором, делают быстро и качественно. Всегда уходишь с хорошим настроением)
Пятёрочка
Выкса · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Персонал не стесняясь грубит( особенно старшее поколение, молодые девчонки молодцы, всегда вежливые и помогают если что)ужасно грязно, ценники не совпадают. Но как ругаться с посетителями они знают