Юлия Запеклая
3
Юлия Запеклая
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Детский сад № 13
Воронеж · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2025
В этот детский сад мой сын ходит с двух лет и в этом году уже идёт в первый класс. Как и все малыши он сначала посещал группу яслей та что находится на ул. Чайковского. Очень хорошие воспитатели у него были и до сих пор с теплотой вспоминаем этот период, который пролетел как один день. Воспитатели Татьяна и Диана очень добрые и внимательные, помогли моему ребёнку за небольшой период времени адаптироваться к детскому саду несмотря на то что он был очень домашний и ни в какую не хотел расставаться с мамой. С трёх лет деток переводят из яслей, мы пошли в корпус на ул.Ольминского. В группе проводятся разнообразные развивающие занятия, есть и платные и бесплатные. В сад приходят педагоги по разным направлениям. Есть логопед. Наши воспитатели Галина Ивановна и Оксана Александровна уделяют время всем детям в группе, с любовью и добротой относятся к ним. За весь период пребывания в детском саду ни разу ни от кого не слышала жалоб на питание. Наоборот даже хвалили. Территория детского сада небольшая, но очень уютная, всегда чистота и порядок. На мой взгляд это позволяет не разбегаться детям по территории, и быть всегда на глазах у воспитателей, да и группы небольшие, место для прогулки достаточно. Есть и беседка и всякие лазелки. Все утренники в саду - это просто микропраздник для детей и родителей, которые на всегда оставят добрые и яркие воспоминания детства от этих мероприятий. Обошла много частных детских садов прежде чем отдать своего сына в Детский сад N13 и ни дня не пожалела что пошли именно туда. Спасибо всему персоналу и директору детского сада за то время что провели с нашими детьми.