Гульсум К
2
Гульсум К
0
подписчиков
0
подписок
1,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Rahmet
Кішкенекөл ауылы · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Еда здесь не вкусная,заказала пельмени с бульоном и салатом.Принесли просто отваренные пельмени в кипятке.Салат вообще наверное недельный,он промариновался просто.постельное белье не стиранное,грязное.я бы поняла,если бы большая бы была гостиница.Но такое маленькое заведение и ещё пишут *халял*. постеснялись бы